Роман Гуревич

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Роман Гуревич


  1. В 26.10.2016, 9:13:19, Вика Малюкова сказал:

    Привет всем. А вы бы решились на покупку шубы через интернет? Я вот в раздумьях, как-то опасаюсь, не за качество, а за то что размер не подойдет. 

    Зачем через интернет, если можно в любом магазине померять сразу и посмотреть хорошо ли сидит?


  2. А я вот уверен в том факте, что на дни рождения, друзьям надо дарить сугубо мужские подарки. Техника различная, или например выше прозвучавший вариант с аксессуарами для машины. То есть то, что действительно будет полезным. Пусть это будут не дорогие авточехлы, а например, новая магнитола или устройство громкой связи. Или как я на днях - купил первоклассную акустику Hertz Dcx с чистым и громким звуком. Я уверен, Ваш товарищ обрадуется такому подарку. Будете на рыбалкой ездить в сопровождении громко звучащей музыки и хорошего настроения :) 


  3. Конечно это может быть хроническое, но удалять нужно при условии, что были или есть осложнения болезней, вроде отита. Если их нет, то рекомендую обратиться к хорошему врачу-лору и начать повторное лечение аденоидов. Удалить можно всегда, а Вы попробуйте сначала подлечить ребенка. 


  4. Последний раз, покупал поддержанное авто Mitsubishi Pajero Sport и оказался в пролете. Двигатель поработал около месяца и благополучно начал ломаться.. Издает свист и машина застряет. Парень, который продал авто, сейчас заграницей, поэтому обратиться кроме сервиса некуда. Двигатель сейчас удовольствие не из дешевых - скажите, вы когда-нибудь брали запчасти на рынке? Б/у например? Или может дадите совет, где найти реально хорошие запчасти на Паджеро, плюс чтобы недорого? Уже не знаю просто, кому можно доверять, а кто опять негодное подсунет