Наталья Храмцова

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Наталья Храмцова

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы путешествия
  1. Натуральная косметика.

    Вот как то боюсь я и не доверяю такой самодеятельности, мало ли в каких условиях дома это все делается? Никакого контроля в домашних условиях нет.  
  2. Натуральная косметика.

    Подскажите,какая натуральная косметика сейчас хорошая,раньше покупала в аптеке Виши,но сейчас это очень дорого,интересуют крема,скрабы,бальзами,шампуни.
  3. Как избавится от старых обоев?

    Я один раз так обдирала обои, больше не хочу. Мне сейчас очень нравиться декоративная штукатурка http://amesa-spb.ru/katalog/dekorativnaya-shtukaturka/ , хочу сделать по всей квартире. С ней хлопот намного меньше, можно в любой момент перекрасить, если цвет надоел. Плюс у меня в квартире стены не очень ровные, штукатурка немного скроет этот недостаток. А обои как по мне - пережиток прошлого от которого нужно избавляться.
  4. Квест

    Вы что?Это совсем не для детей,у меня муж всегда очень переживает,я даже волноваться начинаю,пока мы не пройдем квест до конца.
  5. Подарок сестре.

    Купите красивую картину.
  6. А вы доверяете интернету?

    Очень часто покупаю.
  7. Обучение охране труда

    Через интернет.
  8. Закупка на Aliexpress

    Хорошие шторы.
  9. Оплата товаров по интернету

    Оплачиваю через банкомат.
  10. День рождения.

    С Америкой конечно крутая идея, но как по мне очень дорого. Мы с мужем недавно праздновали годовщину свадьбы, решили пойти с друзьями в квест комнату . Вообще у нас в Самаре квесты пользуются большой популярностью. Мы выбрали квест "Алиса в стране чудес", все очень реалистично, даже иногда паниковали, что не успеем все разгадать. Время пролетело очень быстро, мы классно провели время, сделали много памятных фото, что бы было потом что вспомнить.