Маркиз

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Маркиз

  1. Емкость для химии

    У меня свой небольшой бизнес. Выращиваем овощные культуры в теплицах, встала остро проблема, где хранить химические удобрения, тут нужно учесть главный момент, чтобы материал емкости был невосприимчив к воздействию химических веществ. Что посоветуете?
  2. Необходимо доставить из Китая медицинское оборудование для стоматологического кабинета. Подскажите, как лучше организовать перевозку товара. Был бы очень признательным, если бы кто-то поделился контактами  компании в Москве, которая предоставляет услуги такого характера.
  3. чем крыть?

    Некоторые сложности конечно есть. Но я ведь не сам все делал,я нанял специалистов с опытом работы. Лично я только выбрал оттенок, а работники из redroofs все остальное сами сделали и проект, и обрешетку, и укладку плитки.
  4. Осмос тщательную очистку дает, но вода на выходе мертвая и в пищу не годится. У нас артезианская скважина, делала бригада из Биикс, они и фильтры установили, про скважины вот можете подробнее почитать http://www.biiks.ru/burenie/artezianskaya-skvajina/
  5. Зависит от того, какую конкретно воду надо очищать. Нам ребята скважину бурили в прошлом году, провели анализ воды, установили соответствующие фильтры. А так сразу и не скажешь, какой фильтр лучше.
  6. Чем украсить стену спальни?

    если хочется чего-то необычного - можно лепнину в виде какого-нибудь пейзажа, плюс немного разукрасить, разными цветами или в какой-нибудь обин светлый неброский тон, просто чтобы оттенить немного
  7. Ковер

    а мы решили отрез ковролина с длинным ворсом купить, смотрится гораздо лучше и приятнее ковра, но ухода тредует конечно более тщательного
  8. чем крыть?

    Битумная черепица конечно неплоха, но я, в свое время, выбрал керамическую черепицу, и не прогадал. Она и долговечнее битумной, да и теплее. Соответственно утеплять крышу нужно меньше.
  9. Какую входную дверь выбрать?

    не знаю. это наверное тока в частном доме такое может быть. в квартирах все норм