StasMoroz

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StasMoroz

  1. Салон в авто

    Поехал я в сервис узнать за перетяжку салона, после того как узнал во сколько это обойдется, закурил и уехал обратно Решил установить чехлы, только отзывы за них неоднозначные. Есть тут кто "за"? Или лучше перетянуть? 
  2. Увлажнитель воздуха

    Выбираю увлажнитель воздуха в детскую и в спальню. Мы не совсем привередливые, но они вообще не вписываются в интерьер. Даже есть выбирать самые современные модели. В принципе, они много места не занимают, но может кто посоветует модели, которые не придется прятать по комнате?
  3. Покрытие полов в офисе

    Планируется в ближайшее время косметический ремонт в офисе. Квадратура небольшая, сейчас линолеум застелен, износостойкостью он явно не обладает, так как проходимость в помещении приличная. Какое покрытие будет практичнее? 
  4. Буфет в интерьере

    по-моему это прошлый век. еще ковер повесьте
  5. мы и на стенах нормально не смогли поклеить вдвоем с женой. а на потолке одному это сильно..
  6. Обеденная зона

    Я считаю, что оба варианта хорошие. Зависит от того, как вы распланировали места в гостиной, потому что она подразумевает уже, как минимум, одну зону отдыха, и если расположить еще и обеденную, то получится перебор. Как альтернативу, на кухне можно установить небольшой кухонный уголок, я видел недорогие на этом сайте http://www.deshevayamebel.ru/kuhonnye-ugolki А в гостиной уже поместить раскладной столик, что бы было куда разместить гостей. 
  7. Спальное место в детскую

    Мы детям тоже покупали кровать, хотя я с детства только на диванах спал, и не жаловался. Тут уже смотрите по вашим возможностям. Единственное, как мне кажется, на что нужно обратить внимание - это материал, например, ольха или береза прочные, аллергии не вызывает. Еще можно попросить у производителя гигиенический сертификат. 
  8. Отдых на Прибалтике

    посмотрите Орел и решку, там как раз про такие места и рассказывают)
  9. Телефон: новый или ремонт?

    С любым телефоном нужно быть аккуратным. Если телефон отключается, то обычно дело в программном обеспечении или в поломке механизмов. Если мастера, которым вы его относили, разводят руками, то скорее всего полному ремонтку он уже не подлежит. Однозначно берите новый. Могу посоветовать 6s, у него, в отличие от моделей 4 и 5, точнее сборка корпуса, и самое важное для меня - эти камера. Тут количество мегапикселей выросло, и качество фотографий стало просто отличное. Можно подробно посмотреть и купить iphone 6s на этом сайте https://i-lak.ru/iphone/iphone-6s/ Если вы давно пользуетесь айфоном, то разницу вы ощутите сразу.
  10. Азартные игры

    Ой, да ладно вам, я периодически играю, ничего страшного нет. Иногда после повседневной рутины, хочется немного азарта и адреналина получить. В том, что нужно знать меру, согласен. А так если включать голову, то можно неплохо заработать.
  11. Входные двери

    Из всех видов дерева вы выбрали наверное самый труднообрабатываемый материал. Интересно больше - как можно было испортить такой прочный материал, если повреждения не сильные, то отшлифуйте верхний слой, и используйте прозрачную морилку, а потом лак. Можно конечно закрасить, но дуб жалко красить..
  12. Офисная техника

    В офис принесли ламинатор, б-у (видимо начальство решило экономить), так когда готовые листы начинаем разрезать, пленка отстает от бумаги, просто в середине пустота!  модель fgk pd230-1, в интернете читали, отзывы неплохие за эту модель, но что делать не знаем. Может кто что подскажет? 
  13. Двери

    Начали проседать двери в ванной. Теперь их не закроешь и не откроешь толком! Может можно что-то сделать?
  14. Выбор телефона

    леново еще куда не шло, но мейзу и doogee лагают и батареи быстро "слетают". 
  15. Выбор телефона

    Сейчас у меня 6s, и по сравнению с 5s заметил, что система не виснет совсем. Брал на 16 ГБ, но мне не хватает памяти, а дополнительно карту памяти тут не поставишь. Лучше берите apple iphone 6s 64gb, я заказывал вот тут https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold  Еще один положительный момент - это камера, во всей линейке iphone, для меня лучшего изображения не было. 
  16. Путешествие по России

    Езжайте в Питер, туда все едут
  17. Двери

    дверь давно устанавливали, и за сколько времени все хорошо было. только недавно заметили. дверь обычная, из шпона. понятное дело, что не самый прочный материал, но вот теперь и думаем, что бы сделать
  18. Самогон.

    После дачного сезона, всегда делаем наливку из ягод. Засыпаем в 3-х литровую банку наполовину ягод, засыпаем 1 кг.сахара и все это доверха водкой. Через месяца 2-3 можно употреблять.
  19. Отремонтировать айфон.

    такие дорогие гаджеты лучше делать в официальных сервисах. мало ли что, потом концы с концами не сведете 
  20. Подарок

    В таких делах нужен личный подход! То, что нравится одной девушке, не понравится другой.. Дарите деньги, пусть сама покупает
  21. Где будете встречать 2017 год?

    Даешь российский туризм!
  22. Вкусная пицца.

    тоже у них 4 сыра заказываем часто