petrkred

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О petrkred

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы окна
  1. Привет. По нашему городу прокатилась волна квартирных краж. Я хоть и не богач, но терять все нажитое непосильным трудом желания нет.  Вот и решил поставить  надежные входные двери. Нужна небольшая консультация. Подскажите, какие металлические двери лучше? По каким критериям их выбирают. Какое оптимальное соотношение цена-качество для качественных стальных дверей?  
  2. Потребовалось мне заменить счетчик по воде, установленный в доме. В последнее время стал заедать и останавливаться и во избежание санкций со стороны водоканала я решил, что надо действовать. Пошел в контору и сказал, что надо сменить счетчик. Оказалось, что пломбировка стоит немного, а вот сама замена дорого. У меня столько денег нет. Можно заменить самостоятельно, только я не умею. На сайте https://infoaqua.ru/ Инфо Аква есть статья о замене счетчика, просто боюсь я этого. Кто менял, подскажите, просто это сделать или нет. Спасибо.  
  3. Окна в частном доме.

    Здравствуйте. При строительстве дома дошло дело до установки окон и я хочу взять консультацию про пластиковые окна http://okna-trex.ru/ . Слышал я, что не все рекомендуют устанавливать окна в свежепостроенных зданиях, якобы при происходящей осадке может произойти деформация окна, что потом повлечет проблемы с звуко и теплоизоляцией. Так ли это?