Чвалов

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Есть вариант отделать брусковый дом клинкерными утепленными панелями. Но смущает один момент- а не будет ли преть брус?? Плюс дом будет усаживаться и не треснут ли панели ? 
  2. Веса вступила в свои права не только по календарю, но и по погоде. Дачники все больше стали выезжать на наших деревенских автобусах на свои участке и я тоже задумался о весенней обработки участка.Думаю,что среднесуточная температура уже позволяет начать обработку деревьев и кустарников от всяких жучков-паучков. Только я не в курсе чем это нужно делать. Да и вообще- мы новенькие в этом деле. Сад достался прямо по наследству и изучить все хитрости своего деда я не успел,вот и ищу информацию в интернете. Но искать - тяжело, проще взять и спросить. Тем более уверен,что опытных и бывалых садоводов здесь не меньше,чем профессиональных строителей.  Знаю,что дед обрабатывал нитрофеном, но вспоминая его слова понимаю,что от него не очень много результата.  Может кто сможет  подсказать ,  с помощью каких средств лучше  избавляться от различных вредителей на участке?
  3. Розы

    А мою жену интересует вопрос про подкормку роз. Может кто расскажет как лучше это делать и какие есть секреты на этот счет?