Ваня Маслов

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ваня Маслов

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы обширные
  1. Минеральная вата дорогой материал и это не панацея, другие утеплители тоже имеют свои достоинства. Самый большой плюс минваты это то что она не горит. Пенопласт более прочный и упругий. Теплопроводность в этих материалов одинаковая.
  2. Ув.форумчане! Решил помочь маме с ремонтом в ванной комнате,  и сейчас мудрю над самой ванной -  она старая,  вид  не ахти какой. Очень много предлагают реставрацию ванны эмалью, акрилом, акриловым вкладышем. Отзывы противоречивые,  одни хвалят один способ, другие другой. Я хочу в первую очередь что после реставрации она как можно дольше прослужила. И цена ремонта тоже играет роль.
  3. Если Вы пока составляете смету, рекомендую покупать качественные материалы. Немецкое качество всегда высокое, посмотрите производителя  Villeroy Boch, Omnia Architectura очень понравилась коллекция : http://vbsanteh.ru/tags/villeroy_boch_omnia_architectura/.  Там же можно посмотреть и сантехнику, и отделочные материалы, и различные аксесcуары.  
  4. Стены - покраска или обои?

    Народ посоветуйте,  я в процессе ремонта, и никак не определюсь, или покрасить стены или  поклеить обои? И то и другое нравится, но практичнее все-таки мне кажется обои? Что скажете?
  5. Отремонтировать айфон.

    А Вы откуда?
  6. Самый продвинутый вариант – трубка из вспененного полиэтилена. Этот технический материал применяется для качественной тепло-, паро- и звукоизоляции внутренних систем. Трубки Energoflex Super отлично подойдут для теплоизоляции канализационных труб, а заказать их можно напрямую на сайте производителя : http://resav.ru/catalog/trubki-energoflex-super/trubki-energoflex/ . Они гибкие, легко монтируются, эффективно защищают от перепадов температур.
  7. Сейчас многие производители предлагают для отделки древесины  различные декоративные пропитки, которые сохраняют видимой текстуру дерева, одновременно защищая ее. Но это на любителя. Мне лично понравилась силоксановая краска,  в ее составе есть биоцидная добавка, которая защищает древесину от развития различных микроорганизмов. Вот краска для наружных работ по дереву, цена и качество которой для меня оказались самыми оптимальными  http://shop.belinka.ru/catalog/fasadnie-kraski/ .
  8. Плетеная мебель

    Очень люблю эту мебель. Сайт возьму на заметку.
  9. Матрас для кровати

    У нас матрас Дормео  -довольны.
  10. А вы доверяете интернету?

    Немного не понял вопрос,  доверяю в смысле хранением информации, или совершая покупки. Если первое -то нет,  если второе то да.
  11. Какой котел выбрать?

    Напольный возьмите.
  12. Хочу иммигрировать в Болгарию

    Не думаю что в Болгарии лучше,  чем у нас. Там только туризм,  и все. А чем там заниматься?