Паша

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Паша

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Освещение
  1. Хочу баню

    Как вариант, если конечно еще актуальна тема, можно обратится к строительной компании Империя! Хорошие ребята, быстро сделали мне (правда я у них дачу, не большую заказывал, а не баню)!!! но мне предлагали еще баньку сделать! но пока отказался по деньгам не влезаю, и пока нет большой потребности!!!
  2. Мы с женой в спальне сделали ремонт в стиле Провансаль! Все такое царское) но с освещением были проблемы, думали поставить диодное освещение, но потом поняли что это как то не вписываются они в этот дизайн, а люстру не могли поставить, так как потолки относительно низкие... пришлось думать))) потом нашли в интернете мастерскую «MoonRoom» которая занимается абажурами, торшерами, светильниками. Мы купили 2 торшера ( типа ночники), а основной свет сделали с светильников на стене, на вышло 4 светильника настенных!!! короче очень круто!
  3. Освещение в ванной

    Я когда делал ремонт в ванной пересмотрел кучу форумов и сайтов, после чего решил купить то что советовали на множествах форумов, купил, уже год и все как новое. Покупал здесь: servis-light