sasha-novikova-2016

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sasha-novikova-2016

  1. Дом sip

    Всем привет .Недавно у нас семьей загорелось желание иметь дом sip .Вот ищем хорошую компанию ,где можно было бы его приобрести. Знакомые советуют эту : http://russip.ru/  .Сказали,что обращались к ним ,очень уважительно относится к своим клиентам и делают качественно свою работу. 
  2. Отделка балкона снаружи

    Всем привет.Недавно столкнулся с проблемой монтажа нержавеющих перил ,долго искал инструкцию и вот наткнулся на этот сайт : http://www.bleskmet.ru/montazh-nerzhaveyushchih-peril-v-penobeton-gazobeton-pustotelyy-kirpich-kirpich-i-beton .Здесь все понятно и быстро   
  3. Материал для дома

    Всем привет .Недавно у нас семьей загорелось желание иметь дом sip .Вот ищем хорошую компанию ,где можно было бы его приобрести. Знакомые советуют эту : http://russip.ru/  .Сказали,что обращались к ним ,очень уважительно относится к своим клиентам и делают качественно свою работу. 
  4. Всем привет.Долгое время искала сайт  ,где можно было бы посмотреть как изготовляются перила из нержавеющей стали своими руками .Знакомые советую смотреть здесь :http://bleskmet.ru/perila-iz-nerzhaveyushchey-stali-i-rezka-truby.Сказали,что уже смотрели и здесь все  понятно рассказывают .Сама посмотрю и вам советую.   
  5. Всем привет.Уже как давно ищу сайт ,где можно было бы посмотреть как изготовляются перила из нержавеющей стали ,уже посмотрела много сайтов и вот  нашла один хороший : http://bleskmet.ru/perila-iz-nerzhaveyushchey-stali-i-rezka-truby .Советую вам тоже посмотреть.
  6. Балконные ограждения

    Всем привет.Давно ищу сайт ,где можно было бы посмотреть как изготовляются перила для лестницы своими руками,уже просмотрела множество сайтов и вот наконец нашла один : http://bleskmet.ru/perila-iz-nerzhaveyushchey-stali-i-rezka-truby .Советую  вам тоже  посмотреть.
  7. Сломался холодильник. Ужас!

    Всем привет.Кто ищет хороший  сервисный центр по ремонту бытовой техники Милле ,то смело может обращаться сюда : http://servicemiele.ru/ .Знакомые посоветовали этот сайт,говорят что уже ремонтировали технику и все было сделано качественно и недорого,так же есть гарантия.Я послушала совета и тоже обратилась и их слова оправдались ,очень довольна.Вам тоже советую.
  8. Мебель для дачи

    Я решил сильно не тратиться и решил просто восстановить свою старую мебель при помощи данного сервиса: http://www.stul.ru/ который мне в этом просто невероятно как сильно помог и я смог добиться своей истинной цели, которую я преследовал н данный момент.