Н.Н.Сбруев

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Земляной бензобур

    В следующем оду тоже предстоит покупать . Шнек буду брать на двадцать сантиметров.  Хотелось бы попробовать  с электроприводом (2кВт-ная низкооборотистая дрель). Читал реальные отзывы, общался с ребятам,которые их юзают. В принципе отзывы вполне себе неплохие. Например мне приглянулся мотобур echo ea -410. Никаких отрицательных отзывов, нареканий к нему не нашел. Вообще для меня это оптимальный вариант. Также нравится соотношение характеристики-цены.  ​Вот по поводу младшей хитачи находил много очень отрицательных отзывов.   Но это все по поводу  одноручного агрегата, двуручными не интересовался.
  2. Нейлер

    ПРивет.  Ребятушки, надоело мне приходить в местные магазины и уходить из них ни с  чем. Товар вроде есть, но все не то. Начитаешься в интернете про разные инструменты, идешь в магазин с надеждой на то,что приобретешь этот товар по нормальной цене, которая указана в интернете и с нормальным обслуживанием. Но в итоге либо цены очень завышены и не просто кусаются,а просто набрасываются на тебя, либо вообще нет товара. По правде сказать, инструменты я еще никогда не заказывал по интернет магазинам. Боязно,если честно. Но знаю многих опытных,которые используют именно интернет-магазины регулярно. Так вот, открываю эту тему для того,чтобы давать друг другу советы по покупке тех или иных инструментов. Допустим где лучше купить нейлер? на данный момент меня волнует именно этот вопрос. если есть сайт, которые у вас в черном списке- пишите их обязательно и указывайте причину,по которой магазин попал в черный список.  Хотелось бы чтобы вы не просто давали ответы, типа там то там то можно брать,а  туда -ни ногой. А чтобы вы подробно расписывали как и что нужно делать при заказе. Допустим,  при заказе с англоязычных сайтов. Ведь многим иностранный язык просто не понятен и они не смогут из-за этого заказать на том же ибее. А ведь цена при бесплатной доставке там просто нереально маленькие. И на те деньги, на которые ты покупаешь там большой и нужный прибор, здесь сгодятся только на шуруп от этого прибора.  Хотелось бы ,чтобы вы не упускали такие моменты, как : -Возможность заказа у одного продавца разных категорий. Если они соответствуют качеству. Ведь получить качественный товар в одной посылке гораздо удобнее и проще.   - В какую сумму необходимо уложиться в одной покупке ? (или  совокупно в нескольких посылках за месяц?,Насколько я уже успел понять,  превышение влечет появление пошлин . И как их тогда оплачивать? что происходит при этом с посылкой?есть ли какие  сложности с доставкой ? -Что делать ,если в магазин нет прямой доставки до нашей раши?? - ну и как избежать всяких неприятностей???
  3. Китайский ламинат

    Я полностью согласен с Саванной. Вы можете купить китайский ламинат за копейки, ну допустим а четыреста рублей и радоваться жизни. И вас минуют стороной какие либо неприятности в в виде сложностей установки(хотя ламинат в принципе укладывается легко или неприятный запах,который по году остается в квартире и не выветривается,как бы вы не старались.) А может, вы наоборот наткнетесь именно на такое качество. Вообще, при выборе, попросите несколько досок ламината, чтобы вам дали и вы попробуйте приложить их друг к другу. Посмотрите ,что там с замками. И очень внимательно, пристально внюхивайтесь в доску. Ну и что что будет выглядеть странно, вы выбираете для себя, для своего комфорта и любое "но" может отразиться на качестве проживания в этой комнате. 
  4. Автоматчик, это схема подсветки выключателя на светодиоде и сопротивлении. А она у него еще может быть на светодиоде и конденсаторе. Кроме того,сейчас еще выпускают выключатели на неоновой лампочки. 
  5. Дача и канализация

    Ох ох ох. А не боитесь при таком подходе нанюхаться аммиака и прочих зловонных паров?? Здоровье погубите. Можно действительно рассмотреть недорогой вариант септика. Ну или подобие септика. Здесь на форуме по-любому есть аналогичные обсуждения(про септики) и много хороших советов дано. Вот среди них и выбирайте тот,что вам может подойти.  пс а не стремно употреблять картошку в пищу после того,как удобряете её своими же отходами??? Даже куриный помет должен отстояться и стать компостом,прежде,чем им поливать огород...да и вообще-я против таких удобрений. 
  6. Подскажите коллеги, если нацепить круг двести тридцать миллиметров по металлу, будет резать??? Нужно отрезать уголок, а еще квадратную трубу. Точность соблюдать нужно высокую. Будет перпендикулярный и ровный рез... Вот стал думать, а можно такое сделать  на комбинированной пиле?Пила со столом. И еще- есть ли  круги по металлу бОльшего размера? Вот как то так...
  7. Закон о возврате товара

    Да да, действует. Сами регулярно возвращаем,так как изначально берем прозапас гораздо больше того,что нужно. Только все должно быть запечатано при возврате ,ну или находится в первоначальном состоянии. Чтобы ничего не было повреждено. Ну это и младенцу понятно.  Так что можете нести их обратно.
  8. Крепеж на газобетон

    А почему бы вам профиля не купить и не произвести нормальный монтаж? зачем весь этот колхоз нужен??
  9. Можно найти применение старым НЕ КоЛЕННЫм советским шурупам. Правда ,если руки есть. Мне кажется вообще лучше их отдать тем,кто им действительно сможет найти применение. Если жалко, то сдайте на металл. За пять коробок можно не плохо подзаработать. И не жаль будет убитого на их сбор времени)))) А вообще-так они еще плотнее и надежнее современных будут.  И к тому же их можно через шуруповерт также вставлять,только аккуратнее. Смотрите,чтобы бита  не слетела.  Да и вообще- а где вы раньше им применение находили?? вот и продолжайте их использовать по прямому назначению)