jerky

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jerky

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы ремонт
  1. да можете кстати сами даже создатьт сайт в https://umi.ru/ это бесплатный конструктор с множеством функций, у меня знакомый бизнесмен себе в этом сервисе сделал, при чём получилоь очень даже качественным, попробуйте.
  2. можете конечно обратиться на биржу фриланса, однако там не всегда вам смогут предоставить качественные услуги, как альтернатива могу предложить вам использовать бесплатный конструктор сайтов https://umi.ru/, это очень удобный сервис, благодаря которому, вы сможете не применяя особых усилий создать именно такой сайт, который вас бы устроил по всем параметрам, так же есть возможность сразу поставить сайт на домен и хостинг. 
  3. Военная ипотека

    Сбербанк тоже такой программой занимается, по крайней мере декларирует это. А на самом деле побегал по инстанциям и отказался от этой идеи раз и навсегда. Кучи документов собираешь, а потом опять выясняется, что чего-то не хватает. 
  4. Подарок товарищу

    Если вы вместе ходите в походу и на рыбалку, то подарите что-нибудь из аксессуаров. Была озвучена неплохая мысль насчет спиннинга, ну или камуфляж ему подарите, утепленный, ведь скоро как раз сезон зимней рыбалки, лишним не будет.
  5. 2в1. Облицовка+усиление

    думаю хороший он ведь качественный
  6. А вы доверяете интернету?

      Я не очень доверяю интернет-магазинам. Если что и покупаю там, то только у проверенных временем продавцов. Электронику вообще стараюсь только в фирменных реальных магазинах брать, а вот для хобби (охота и рыбалка) одежду заказываю в интернете. да и то, только потому, что такого качества, у нас не найти за такие деньги.
  7. Как укрепить потолок?

    хороший
  8. Где заказать установку фундамента

    будем знать
  9. Ремонт или новая стяжка?

    это хорошо