arthur.vasiliev

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Натяжные потолки

    Я вот обращался в компанию MilDen когда решил ставить себе натяжной потолок. У них есть большой каталог продукции, не только полотна но и конструкции. Выбрал себе в зал конструкцию "Звездное небо", классно сейчас сидеть вечером смотреть телевизор и поглядывать на звезды у себя в доме. Обошелся он не так уж и дорого. Замеры и монтаж провели за пару дней, гарантию на продукцию тоже предоставили.Так что обращайтесь и не пожалеете! 
  2. Как выбрать окно пвх?

    Я больше люблю фирму Rehau. Вот пару лет назад решил остеклить загородный дом. А с компанией которой бы можно было это поручить так и не определился. И решил оставить свой заказ на сайте http://workfl.ru/ и ждать пока компании мне сами напишут. За часа 3 мне написало около 7 компаний готовых взяться за мой заказ. Мне оставалось только выбрать подходящую:)
  3. Как выбрать окно пвх?

    Мне помогли выбрать пластиковое окно в компании Интайм. Ранее уже обращался к ним, когда ставил пластиковые двери в свой магазин. Как всегда плохого не посоветуют. Выбрали окно Veka softline. Замеры и монтаж сделали быстро. Так же предоставили гарантию на окно.