reut

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О reut

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы sport
  1. Ремонт

    недавно в нашей семье случлось пополнение,поэтому мы начали задумываться чтобы сделать ремонт однокомнатной квартиры 40кв.м, главным критерием было качество,ну и цена. Мастера из смогли выполнить для нас такой ремонт,о каком мы и мечтать не могли,спасибо вам большое.
  2.  Ремонт наших квартир в бутово  после покупки начался(мы хотели их соединить в одну),мы сразу же туда переехали,ремонт делать не стали. и буквально сразу завел котенка,очень она нам нравилась,назвали Бусей. А кошка то попала нам с характером,если ей что то не нравилось,то она просто драла обои,каким то образом грызла ламинат,пожив пол года в таком хаусе,мы решили немедленно сделать ремонт квартир и обратились к мастерам, они нам сделали отличный ремонт,по вполне приемлемой стоимости, нанесли специальное покрытие на обои и на пол ,и кошка больше ничего не дерет,спасибо вам вдвойне,именно благодаря вам мы получили отличный ремонт,и с кошкой расставаться не пришлось. сразу
  3. Ремонт

    когда мы решили делать ремонт нашей однокомнатной квартиры 30кв.м, то сначало хотели нанять частников,но пообщавшись с друзьями и коллегами по работе сразу поняли что это плохая идея,все в один голос твердили что это только нервы себе трепать и тянуть время (все кто делал ремонт сначала с частниками,потом обращались в различные фирмы,где им приходилось все переделывать после тех и доделывать) Но и хорошую фирму найти тоже оказалось не так то легко,как мы думали. Случайно обнаружив сайт , решили им позвонить и узнать все более точно,обсудить подробности ремонта. Они заслужили нашего доверия не с проста,огромный список только положительных отзывов,большое портфолио,и это только лишь малая часть почему мы выбрали именно их. Наш ремонт они выполнили быстро и безупречно.Детская часть квартиры отделывалась только экологически чистыми материалами,спасибо вам большое за наш чудесный ремонт.
  4. Ремонт

    Еще давно нам в наследство досталось от бабушки ее недвижимость(2 квартиры) Денег на тот момент у нас особо не было,и мы решили их просто сдавать. А тут дети стали уже подрастать и пора уже было приводить квартиры в порядок для них,тем более денег мы подкопили достаточно.Нам потребовалсяпрофессиональный ремонт квартир,особого времени выбирать и смотреть всякие организации у нас не было,поэтому мы решили обратиться к , их сайт нашли абсолютно случайно,лазия по интернету. Они нам выполнили отличный ремонт, в обоих квартирах. Спасибо вам большое,вот готовимся теперь к переезду.