birain

Зарегистрированный
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем birain


  1. Коттедж в Сочи - это мечта) Горы, море, что может быть лучше и все в одном городе! Я тоже просматриваю объявления о продаже коттеджей в этом городе  https://onrealt.ru/sochi/kypit-kottedzh  хочется приобрести недорогой, но красивый и уютный дом.


  2. В 14.01.2019, 16:27:08, Ivanov сказал:

    В квартире жить проще, забот меньше. А в доме вольготнее. Я так считаю.

    Сложно не согласиться и каждый ищет вариант по вкусу и комфорту. Мы выбрали проживание в собственном доме и достаточно долго на него копили. Смогли приобрести хороший готовый дом с отделкой. Подбирали варианты на этом  https://onrealt.ru/ портале недвижимости.


  3. В 17.05.2018, 20:15:07, Анастаса сказал:

    Планирую переделать ванную комнату и обновить в ней мебель. Хочу не очень дорогую, но красивую.  Какую ТМ купить и что обязательно должно быть из предметов мебели, чтоб хватало места для хранения? Какая тумбочка лучше - вместе с умывальником или отдельно пенал покупать? Где в Москве есть хорошие магазины с большим выбором такой мебели ?

    А какая площадь ванной? Если небольшая, то лучше конечно, умывальник с тумбочкой, но если площадь позволяет, то лучше приобрести пенал для хранения. Я думаю, что место для хранения в ванной лишним не бывает. А посмотреть мебель для ванной можно здесь  https://www.inmyroom.ru/products/vannaya

     

     

     


  4. Я в магазине «ЭлКИП» нашел качественные пирометры с доставкой, гляньте и вы там, мне кажется, там норм цены, от косаря с копейками можно купить. Дешевле уже будет не прибор, а абы что)) По бренду советовать не буду, смотрите сами.


  5. Я купил вибратор глубинный для бетона GROST-VGV 1600 около полугода назад, абсолютно безопасный, с ним легко работать, мощности лично мне хватает, не одноразовый, смело могу утверждать, потому что сам им пользуюсь не первую неделю. В общем, я полностью выбором своим доволен. Покупал в магазине "Комплектация", кстати цена у него тоже вполне адекватная. Могу советовать.


  6. Я в свою очередь, могу похвалить компанию  "ВФ-строй" http://www.vfstroy.ru/ , благодаря которой сейчас имеем отличный дом из кирпича. Сравнительно по ценам у них дешевле чем у других выходит построиться. Они предлагают очень много акций различных.


  7. В 31.01.2014, 8:23:59, Maxim G сказал:

    В обязательном порядке нужно узнать  есть ли на участок отдельные кадастровые документы

    А если их все-таки не окажется, то могу вам посоветовать таких специалистов, которые в сжатые сроки помогут вам сделать кадастровый паспорт. Они дают гарантию на свою работу, так что никаких проблем не возникнет. Я сам к ним обращался, когда нужно было поставить мой земельный участок на кадастровый учет. 


  8. Мы приобрели тут http://land-agro.ru/catalogue/for-living земельный участок ИЖС, так построили там тоже два дома, второй просто числится как летний гостевой, мы консультировались с юристами, так что это вполне законно, главное, чтобы размеры участка вам позволяли, а так особо никаких проблем больше. 


  9. Да, кстати без строительной бригады дешевле выйдет, главное, все технологии строительства соблюдать. Ну а аренда спецтехники в москве самая доступная по ценам, да и по условиям в компании ГарантСпецТехника, мы так во время строительства к ним несколько раз обращались: то автокран нужен был, то бульдозер...Очень довольны их отношением к клиентам, вежливые и исполнительные ребята. 


  10. А мы себе мебель для всей квартиры здесь http://gcmebel.ru/ в интернет-магазине ГК  "Мебель.RU" купили. Я вообще хочу сказать, что не сильно обращаю внимание на разрекламированность и известность бренда, важнее всего качество, ну и чтобы дизайн нравился и цена устраивала. А на счет Икеи - смотрел там цены не из дешевых. 


  11. В 20.06.2015, 11:43:01, andreevskij сказал:

    Так же купил участок для того чтобы построить дом,  но потом возникла сложность с постройкой,  но сама  постройка осуществилась. Дом построен и теперь думаем о бане.

    Можете глянуть срубы бань из бревна недорого, цены нас устроили и мы планируем заказать себе баньку 4х4. Понравилось что используют качественный лес, да и сруб всегда смотрится отлично и по свойствам лучше не найти.


  12. Только что, phileosofos сказал:

    А кто подскажет, где подешевле в Краснодаре кровельные материалы купить можно?

    Я покупал здесь http://xn--5-8sbaq7dq.xn--p1ai/ кровельные материалы краснодар в компании Пятый Фасад Юг», там у них и цены невысокие и доставка организована, не нужно самому искать транспорт, чтобы доставить на место. Так что рекомендую. 


  13. Что бы вы не решили, в любом случае вам понадобиться для строительства техника. Мы брали в аренду экскаватор и другую технику. Нашли хорошую компанию, которая предоставляет аренду по приемлемым ценам. Можете обратиться тоже в компанию  «ИНТЕРДОРТЕХНИКА» .