Баракуда

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Баракуда

  1. У меня маленькая ванная комната. Сейчас в ней идет полным ходом ремонт. Дошла очередь до установки полотенцесушителя. Строители предлагают устанавливать электрический, а у меня до ремонта стоял водяной. В общем, вопрос простой: электрический или водяной полотенцесушитель — какой лучше?
  2. Как помыть кота?

    Интересные советы....хотя я люблю котов, у меня их двое, и могу точно сказать что купать котов очень сложно. Вам думаю что стоит здесь https://samizoo.ru/advice/kak-pomyt-kota-bez-riska-dlya-zhizni/ ознакомится с тем как это правильно сделать, конечно же кому то эти рекомендации окажутся полезными. 
  3. Вас интересует бюджетный вариант или все таки что то более дорогое и более изысканное. Вообще я видела на доске объявлении Rusboard отличное предложение на плитку, причем начиная от дешевой половой плитки можно найти предложения, и там же можно ознакомится с предложениями на дорогую плитку ручной работу.     
  4. Кассетные сплит системы - как выбрать?

    Особых секретов в этом деле нет, точно говорю, и при выборе нужно на известного производителя ставить акцент выбора. Я вам советую выбрать именно самое высокое качество, и акцент при выборе вам стоит ставить на кассетные кондиционеры Hyundai, однозначно этот выбор себя сможет оправдать. А вот сделать его вы сможете вот тут https://klimat-market.com/konditsionery/kassetnye-split-sistemy/kassetnye-split-sistemy-hyundai/, там предложения партнерского характера, а следовательно там предложена самая лучшая цена. 
  5. Измельчитель для пищевых отходов

    Не буду долго говорить, но признаю что вещь отличная. 
  6. Где заказать установку фундамента

    Мы для установки фундамента обращались в фирму ГК "Гранд". Работают они достаточно хорошо, к тому же многие в вопросе установки фундамента их называют лучшими. 
  7. У нас стоит такого рода система, и хочу заметить что какого то претензии нет. В любом случае мы сами термостаты вот тут брали, явно ничего более качественного уверяю что не найти.