Beelinelife

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Beelinelife

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Авто, техника
  1. Чем покрыть крышу?

    На тот момент они просто были первым производителем в России. Поэтому и конкурентов не было. Хотя, и сейчас, я думаю, что их мало. Т.к. они наверняка про ГЧ знают немного больше остальных
  2. Материал относительно новый. Поэтому сроков эксплуатации конкретно в России точно не назовешь. С учетом нашего климата и т.д. Вернее за 10 лет никаких проблем не возникло. У шингласа есть разные линейки, расцветки. Там и гарантия разная. Но в целом она достаточно длительная, поэтому переживать не стоит
  3. Детская комната: оригинальные и удобные идеи

    Помимо практичности, еще действительно нужно думать о безопасности. И вообще, подходить к обустройству детской комнаты нужно с умом. Советую почитать сайт http://mychildroom.ru/ Нам, как молодой семье, было полезно и познавательно. Много нужных советов. Так что если есть время, советую
  4. Пол на кухне.

    Мы изначально рассматривали на кухню только плитку, т.к. это самый удачный материал. И выглядит хорошо, благодаря большому разнообразию, и достаточно практично. В магазине, в котором брали http://plitka-stupeni.ru/ действительно большой выбор, да и цены там нормальные
  5. Чем покрыть крышу?

    Гибкая черепица сейчас получается самым удобным вариантом. Керамическая - дорогая. У металлочерепицы достаточно много проблем в эксплуатации. Тем более на нашем рынке уже научились качественно делать. Тот же шинглас чего добился, и становится только популярнее.
  6. Так и получается, что по характеристикам Shinglas ничем практически не уступает, а цена заметно ниже. Причем всегда можно найти вариант под свой бюджет.
  7. Гибкая черепица с покрытием

    Вообще принципиально ничем не отличается. Может какие-то нюансы. Но в целом мне в магазине говорили, что и наш шинглас не уступает по качеству.
  8. Сломался холодильник. Ужас!

    Ну тут Вы загнули. Не уверен, что 30-летний холодильник будет стоять долго и счастливо. Есть, конечно, достойные модели, но возраст берет уже свое. Все-таки наступает момент, когда лучше уже обновиться. Тем более в mambo24 по скидкам и бонусам можно взять. Но это все лирика, ТС, что у Вас в итоге с холодильником? Все съели?)))
  9. Катепал не то чтобы хуже, но стоит дороже. А если сравнивать качество с шингласом, то разницы практически нет. Поэтому лучше его и брать.
  10. Чем покрыть крышу?

    Гибкая черепица на нашем рынке относильно новый материал, она еще не то что не надоела, а наоборот, только набирает популярность. А протекание - это в большинстве случаев вопрос монтажа. Т.к. моя уже несколько сезонов пролежала, и проблем нет никаких. Обращаться просто к профессионалам нужно.
  11. Чем покрыть крышу?

    Тут с Вами соглашусь. Каждый выбирает то, что ему нравится. Мне импонирует именно гибкая черепица. Металлочерепица шумит в любом случае. Нормально сделать - это нужна шумоизоляция. А это дополнительные расходы. Поэтому и говорю, что гибкая черепица в этом плане точно выигрывает.
  12. Чем покрыть крышу?

    Металлическая доставляет много неудобств. От дождя будет грохот стоять. Зимой будет гораздо холоднее, т.к. утеплить будет тяжелее. Гибкая, мне кажется, выигрывает по всем качествам. Один даже шинглас, переняв производство, очень хорошо держится на рынке. И предоставляет длительную гарантию на всю продукцию. Качество говорит само за себя.
  13. Чем покрыть крышу?

    Так металлочерепица не такая уж и легкая. А гибкая черепица-действительно отличный вариант. Сам задумывался о ней