Денис_V

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Газ против электричества

    А не хотите написать площадь дома, из чего он построен и все такое прочее? Может утеплитель опишите, какой именно у вас пирог для утепления употреблялся...ну и вообще, поподробнее расскажите про свой ом и возможности и исходя из этого грамотные люди произведут вам подсчет??? пс а вообще вам верно ответили, если есть халява на электроэнергии- то это первый вариант,который приходит в голову. Если у вас проходит левая газовая труба под домом, за которую платить не надо, то это ваш вариант.  псс люди, когда задаете вопросы, будьте точными, уточняйте все до мельчайших подробностей. Иначе вам ответы будут ,как в теме про баню, где "накипело". Чем четче сформулирован ответ, тем развернутее будет ответ. 
  2. зона аэропорта

    мд...видимо никто на форуме не столкнулся с такой ситуацией. 
  3. Программа для моделирования

    я на сайте тикуриллы использую программу. С ней очень удобно работать. И главное ничего скачивать не надо, все в режиме онлайн и очень хорошо поворачивается каждый угол дома. 
  4. Делимся секретами

    Про масло -интересно. Еще никогда не встречал людей, которые изготавливают его в домашних условиях. У меня тоже есть свой секрет. Соседям его рассказывать не буду, а вам -могу))) И так, для того,чтобы картошка, капуста, помидоры и огурцы выдались на славу, я поливаю междурядья  разведенным с водой кроличьим навозом.  Сразу после уборки в клетках у кроликов, собираю навоз и складываю в бочку. Туда заливаю немного воды и даю настояться. Как правило настаивается такое "сокровище" долго: с осени по весну. В летнее время гораздо меньше по времени. 
  5. Люди, дайте совет, можно ли osb- плитой перекрыть потолок мансарды? Изначально думал сделать это гипсокартоном, но мне подсказали,что на гипсокартоне из-за разной нагрузки на кровлю могут образовываться трещины. Дали совет использовать осб плиту. Действительно ли мне дали ценный совет или у вас на это счет имеются другие взгляды? И если совет мне дали ценный, то как проводить монтаж крепления осб плиты к кровле?? если это имеет значение- потолок на мансардном этаже планирую делать натяжным.  
  6. Может быть ,кто сможет ответить мне на вопрос - как класть шинглас кантри? Нужно ли делать горизонтальное выравнивание ли можно или даже нужно класть в хаотичном порядке???Слышал,что некоторые выкладывают по рисунку...