Herodian

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Herodian

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы SIP-панели
  1. Преимущества каркасного дома

    Преимущества каркасного домостроения: 1. Каркасная технология, пожалуй, единственная, позволяющая осуществить строительство дома под ключ за один сезон. Вы получите полностью укомплектованное жилье, начиная с закладки фундамента и заканчивая отделкой: обои, покраска и штукатурка, половое покрытие, декоративные наклейки на стену - и все это всего за несколько месяцев. Согласитесь, за такой короткий промежуток выстроить дом из камня или кирпича невозможно. 2. Цена. Это - еще одно весомое преимущество каркасного строительства. Стоимость двухэтажного каркасного дома площадью 200 квадратных метров вполне сопоставима со стоимостью двухкомнатной квартиры в домах типовой застройки. Этот вариант - как нельзя более привлекателен для молодых семей, не имеющих возможности осуществлять капитальное строительство каменных особняков. 3. Простота. Простота каркасного строительства собственно и определяет его низкую себестоимость и сроки установки. Оно, во-первых, не требует привлечения большого количеств работников и спецтехники: вам не понадобятся бетономешалки, бульдозеры, подъемные краны, тяжелые грузовики, подвозящие песок, щебень, камень, другие строительные материалы. Во-вторых, строить дома по такой технологии можно практически на любом участке, не боясь повредить почву и зеленые насаждения. 4. Низкая теплоемкость. Каркасный дом легко прогревается и достаточно долго удерживает температуру ( принцип термоса). Недостатки: 1. Каркасный дом герметичен. Это ведет к необходимости обустройства приточно-вытяжной вентиляции. В противном случае, вам гарантировано появление плесени и сырости. Причем, проектировать вентиляционную систему необходимо еще на этапе проекта постройки, чтобы увязать необходимые технологические моменты. 2. Каркас обычно строится из вертикальных деревянных балок, что, во-первых, накладывает ограничения на его высоту ( не более 2 этажей), а, во-вторых - не лучшим образом сказывается на звукоизоляции и незыблемости дома. Так, сильные прыжки на втором этаже будут отдавать вибрацией на первом. 3. Материалом для внутренней обшивки каркаса обычно служит гипсокартон, внешняя обшивка, в основном, носит декоративный характер. Этот современный материал имеет множество полезных свойств, однако, злоумышленники смогут проникнуть в ваш дом…вскрыв стену бензопилой. А если нужны рекомендации- к кому обратиться, то могу смело порекомендовать фирму FM СТрой. Доверяю этим ребятам, Строят дома на совесть.  
  2. стеклянные офисные перегородки

    Я, например, пользовался услугами компании Glass Master , сделали всё очень красиво, качественно и, к тому же, недорого. Настоятельно рекомендую)
  3. Отзывы о компаниях

    Настойчиво рекомендую компанию "ФМ Строй". Компания была основана ещё в 2006 году и отлично себя зарекомендовала. Делали мне домик из газобетона и я остался крайне доволен. Приятных отзывов о ней вы смело можете почитать и в интернете, а лучше убедиться в этом самому.
  4. Сип панели

    Однозначно стоит, Лучше Каркаса, и выгодней других материалов. Не вижу смысла расписывать все плюсы и минусы, так как это уже сделали вместо меня. Если фирма, которую вам посоветовали, находится слишком далеко от вашего участка, рассмотрите FM Строй, возможно, вам помогут и цены приятные.