Елисеев

Зарегистрированный
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Gabi понравилось сообщение в теме от Елисеев в Дома из контейнеров   
    Да, такой домик красивый, вполне бюджетный, но он совсем не годиться для проживания в нашем климате. Поэтому, как говориться: "не все то золото, что блестит". В погоне за красотой не упустите самое главное, - комфортное проживание.
  2. Донсон понравилось сообщение в теме от Елисеев в Недорогой пиломатериал   
    Для начала нужно понять, что качество пиломатериала определяет тип и свойства древесины, из которой он изготовлен. Так же нужно учитывать фактор влажности древесины. Поэтому, делать вывод, что дешевый пиломатериал http://exchangeforest.ru/deshevye-pilomaterialy-ne-byvayut-kachestvennymi/ не может быть качественным - это по меньшей мере кощунство.
  3. Елисеев понравилось сообщение в теме от Донсон в Рубероид для кровли   
    Вообще, существует много кровельных материалов, кроме рубероида можно использовать: бикрост, биполь, линокром, пергамин и т.д. Если все же решили использовать рубероид, то советую посмотреть на марку: рубероид РКП 350, технические характеристики https://goo.gl/l0edwg вполне отличные, точно так же, как и заданный срок службы (5лет). 
  4. Донсон понравилось сообщение в теме от Елисеев в Стоимость скважины   
    Сложно сказать точно, ведь цены сейчас меняются чуть ли не по часам. Поэтому на этот вопрос вам ответят только специалисты, которые осуществляют бурение скважин на воду в Домодедовском районе http://burakvastroy.ru/burenie/175-bureniedomodedovo/ Да и помимо этого, цена еще зависит от глубины бурения скважины, то есть от 40 до 160 метров.
  5. Настя понравилось сообщение в теме от Елисеев в Материал для дома   
    Дом из бруса не лучший вариант, он не настолько теплый как кажется и как хотелось бы, к тому же гниет быстро.