Елезавета

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Елезавета

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы покупки
  1. может и так, многое от фирмы-производителя зависит
  2. Полностью с вами согласна. Керамогранит – это отличный выбор. Только, что же вы так долго его искали? Это ведь просто! В интернете очень много магазинов по продаже такого вида плитки. Мы вот свой керамогранит Italon Freedom в http://bestplitka.su/catalog/rossiya/keramogranit/italon1/freedom покупали. Кстати, многие говорят, что он легко бьется, ничего подобного. Я на него уже и кастрюлю роняла и тарелку (она вдребезги, а пол целенький).
  3. Пол на кухне.

    Я предпочитаю плитку с подогревом, только не скользкую, например, как Италон Фридом. Мы такой керамогранит в кухне постелили, хотя все зависит от ваших пожеланий. Если посмотреть сайт http://bestplitka.su/catalog/rossiya/keramogranit/italon1/freedom с этим видом плитки, то можно подобрать цветовую гамму и в зал и в гостиную, и даже в спальню.  
  4. плитка или бетон?

    полностью согласна с предыдущим высказыванием. Керамогранит намного прочнее, да и выгладит богаче, особенно, если выбрать плитку хорошей фирмы и качества, например, керамогранит Italon Freedom  
  5. Собака-охранник

    овчарка самый лучший охранник
  6. Чем почистить диван?

    я покупала специальное средство и использовала моющий пылесос
  7. Какую мебель лучше купить?

    Я считаю, что лучше покупать диван. Он места меньше занимает и его всегда можно заменить на новый. Тем более, что с современным выбором магазинов можно диван купить недорого например мне приглянулся этот http://elado.ru/catalog/nedorogie-divany , хотя до того рассматривала только варианты с Икеей. Здесь выбор хороший, а цены намного ниже, доставка бесплатная, да и скидки постоянные. В общем все, как положено.