Лана

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лана

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы вязание
  1. Полностью согласна. Мы в этом году заменили централизованное отопление на автономное. Платим ровно столько сколько употребили. Сумма в счетах упала в два раза, несмотря на то, что это не только отопление, но и горячая вода для разных нужд. При этом в квартире тепло. Мы научились сами контролировать-уходим из дома на целый день-ставим на минимум, возвращаемся-натопили и снова на ночь прикручиваем,чтоб было свежо спать. Это очень удобно. Все работы, связанные с котлом, проводили специалисты этой  компании, а установка электрических котлов многим сейчас позволяет существенно экономить деньги на отоплении. Единственный минус- котёл не работает если нет света. Но такое бывает крайне редко. А вдобавок к котлу мы сразу стабилизатор купили.
  2. Запланировали ремонт квартиры дочери в Питере. Хотим сделать квартиру-студию. Подскажите, какие документы нужно собирать для перепланировки и как долго это всё длится? Можно ли начать делать ремонт и в процессе него уже заниматься оформлением документов?
  3. Штраф проверить

    У мужа на фирме водитель цемент отвозил заказчику. Вернулся, сказал, что за нарушение ПДД должен заплатить-превысил скорость вроде. Можно как то проверить говорит ли он правду? А то муж уже ему денег для погашения штрафа дал. 
  4. Убранство стен

    Основные ремонтные работы закончены, осталось выбрать убранство стен. В спальню я уже выбрала несколько видов обоев, кухня оклеена флизелиновыми обоями под покраску, только цвет краски остался выбрать. А вот гостиная у меня осталась без идей. Она большая, просторная. А как оформить стены-не придумаю. Посоветуйте, пожалуйста.
  5. Фасад дома

    У нас "короед" Только по необычному сделан. Красивая картинка получилась. Эту технику наш мастер называл "крокодил")) Только почему-не знаю)) Но получилось довольно красиво. Сверху хорошая  специальная краска, которую можно мыть. Не утепляли дом. Не знаю, может потом и пожалеем, но у друзей утеплён пенопластом и начала появляться плесень. 
  6. Мебель для дачи

    Сейчас есть прекрасные комплекты мебели из ротанга натурального, есть имитация плетённой мебели, которая не боится дождя и может стоять на улице. Простая пластиковая мебель для улицы. Просто нужно немного посмотреть по магазинам или интернет магазинам. У нас вот такого плана стоит