cpd

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cpd

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1. Установка двери

      В этом случае можно стойку каркаса засверлить сантиметров через 15 и в эти отверстия пену.  Но без распорок НИКАК не обойтись пока пена не высохнет.   
  2. Нужна тачка

    Не советовал бы брать тачку на двух колесах, да еще и надувных. Во-первых, тачка с двумя колесами сильно теряет в маневренности. Во-вторых, надувные колеса очень легко проколоть.  
  3. Замена прицепу

    За сожжение мусора можно и на штраф налететь, так что лучше полистайте объявления, походите по соседям. Вы обязательно найдете что-то стоящее. Я вот себе прицеп для стройки тоже через газету покупал. Только обязательно ищите прицеп с документами, чтобы в случае чего, к вам не было вопросов со стороны доблестных работников полиции.
  4. Лак для полов

    По поводу масла я вам сказать ничего не могу, так как ни разу сам не использовал. А вот про то, как я работал с лаком рассказать вам могу. Себе покрывал полы на даче в три слоя. Каждый слой хорошенько высушивал, а потом нулевочкой проходился поверх. Лак я использовал матовый, но красивый блеск все равно получался. Да и с мебелью я так же поступал и тоже очень здорово смотрится.  Если хотите проверить этот метод, купите любой лак и попробуйте на каком-нибудь маленьком участке пола, который в случае чего можно быдет спрятать. Ну, например на кухне под разделочным столом. Зато так вы сразу все поймете и увидите, как это будет.
  5. Лак для полов

    Если вы покрывали полы одним слоем лака, то ни о каком блеске и речи быть не могло. Ведь этот слой и должен полностью впитываться в деревянные полы, заполняя в нем все поры. Он как бы является основой. По идее последующие слои по любому должны давать блеск. Если только вы не пользовались матовым лаком. Хотя лично мне именно такой нравится. А блестящие полы это уже прошлый век по - моему. Но раз вам так хочется блестящие полы, просто покройте их несколькими слоями лака и все.  
  6. Парни, посоветуйте хороший инверторный сварочный аппарат для "собственных нужд".  .
  7. Спасибо за подробный ответ. Значит, так и поступлю.
  8. Возможно ли таким обогревателем отапливать помещение в 30 квадратных метров всю зиму?
  9. Подумываю купить себе инфракрасный камин с газовым баллоном на двадцать семь литров. Имел ли кто-нибудь опыт обращения с подобным агрегатом? Каков он в действии, скажем, для обогрева дома? 
  10. Нужна бензопила

    Про "Патриот" не слышал. Может это китайская поделка с преувеличенными характеристиками?  Если будете брать ее, узнайте у продавцов про сервисные центры и запчасти для этих пил.   Stihl 180 и в самом деле неплохая пила, но лично мне больше понравился Partner. Кстати, иногда там бывают акции, когда на товар с незначительными недочетами делаются скидки. Например, моя пила была с царапинами на корпусе, поэтому стоила на тысячу рублей дешевле.  
  11. А если первый этаж дома из бревен, а второй каркасный, однако с поступлением свежего воздуха никаких проблем не замечено, то нужно ли делать вытяжку?
  12. Нужна бензопила

    Мне очень нравятся бензопилы Partner. Стоят не дорого и работают хорошо. Мощность пилы влияет на ее размер и объем выполняемых задач. То есть в данном случае, чем лучше пила, тем она больше.  
  13. Пробовал работать с пилой, у которой были похожие характеристики и лично мне пила показалась слабоватой. Приобрел пилу мощностью в 1600 Ватт и теперь никаких проблем.
  14. но я слышал, что он потом не отстает от бетона...
  15. а если стелить полиэтилен в два слоя и снизу использовать рубероид это защит пленку от разрывов?