Олеся Семечка

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Надеюсь на это, так как вышло то не дешево, хочется чтобы весь срок отслужила жидкость и не нанесла вреда системе.
  2. У нас был котел бу, нам вообще на гарантию было глубоко все равно. Некоторые заливают и на основе этиленгликоля антифриз и не парятся, а вот сейчас возник вопрос
  3. Микропроветривание

    Я не знаю о способностях вашего супруга, мой сказал, что ничего сложного, тем более, что в магазине ему объяснили, как и что нужно делать. Ставить узнавали, дороже намного выходит.
  4. Микропроветривание

    В тбм маркет, у них много комплектующих для окон и качественные. Поехали, заказали, тут же на складе получили, вообще мы не только клапаны брали, много чего заказывали в тот раз.
  5. В современных настенных котлах, в паспорте  написано, что нельзя использовать жидкости для отопления, иначе гарантия снимается. Что тогда заливать? 
  6. Нас в этом году затопило, насос пришлось покупать. 
  7. Где купить проект дома

    Мы у знакомых хотим брать. 
  8. Микропроветривание

    Муж купил и поставил приточный клапан Aereco и козырек, эстетично выглядит, окна перестали потеть и мокнуть.
  9. Большой аквариум

    Дети мои любят смотреть передачу аквариумный бизнес) Там громадные панорамные аквариумы ставят, но мне такой и бесплатно не нужен, так как требует он большого ухода. Это нужно чтобы были деньги на уход за этим аквариумом,а то не рады будете. 
  10. Робот-пылесос

    У меня лимонный))) это айклебо поп, он мне в подарок достался, б/у, но он шустрый и батарея да, она сердце робота, работает как часы. Коврик у меня есть и на кухне и в спальне, ездит по ним, собирает крошки нормально, я за ним не переубирываюсь. 
  11. Подоконник

    Поставили подоконники из искусственного камня Тристоун, на кухне и в комнатах, в гостиной большие по пола окна, там нет подоконников. На кухня солнечная сторона и камень здесь у нас выгорел, а то, что нем стоят цветы в горшках ему тоже не понравилось, он исцарапался очень сильно и эти царапин, когда светит солнышко заметны. И еще когда нагревается, то запах чувствуется от материала не совсем приятный, по-хорошему бы вообще никакого запаха быть не должно. Так что я бы не советовала тристоун ставить на подоконники.