Володья0989

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Abasina-Vuct понравилось сообщение в теме от Володья0989 в Перегорает подсветка в выключателях. Почему?   
    Первое,что пришло на ум- у вас выключатели плохого качества. Даже если фирма матерая и европейская, не факт,что пригнали не подделку.
    Ну а второе,что приходит на ум, так то очень сильное напряжение, идущее в ваши выключатели. Вообще, а выключателях с подсветками,стоят светодиоды, которые сами по себе очень тяжело перегорают. Других причин я даже не вижу...
  2. Paughgueda понравилось сообщение в теме от Володья0989 в Различная тематика украшения фасада дома   
    Уважаемые коллеги. Что-то в преддверии нового года мы все зашились и совершенно забыли про то,как же красиво смотрятся гирлянды на внешней стороны окон наших домов. Да и не только гирляндами можно украшать здания. Существует масса красивых мигающих вывесок, просто транспарантов и прочего. У каждого хватает фантазии на то,чтобы украсить свой дом. Может,хоть и с запозданием, но все же выставим свои фотографии  украшенных домов? или вы практикуете только новогодний дизайн внутри помещения,а про внешние стены забываете? может вы поведаете какую-нибудь интересную историю по этому случаю? В общем, давайте посмотрим на то,как можно украсить красиво свой дом в канун нового года И Рождества. 
     
    пс да уж что там, давайте расширим тему и будем смотреть на то,как украшают дома на различные праздники. Например День святого Валентина, день матери, дни рождения и т.д.