миг

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя миг

  1. Моя старенькая рулетка потихоньку начинает меня подводить: то согнется не во время, то фиксация собъется. В общем, решил купить новую. Собственно, за этим и обращаюсь к вам. Помогите определится =)    
  2. Хочу сделать себе металопластиковый балкон, но друзья предупреждают о том, что на конструкции будет собираться конденсат. Правда ли это и как тогда быть?
  3. Как закрепить розетки?

    Если выпадают коробки из стены, то могу посоветовать Вам использовать специальные коробки для розеток под гипсокартон. А если выпадают розетки из гнезд, то тут дело может быть в использовании "советских" коробок с современными розетками, имеющими меньшие установочные габариты.
  4. Широкий подоконник

    Конечно нет. Цикличный процесс обогрева помещения еще никто не отменял. Я хочу сказать, что теплый воздух всегда поднимается вверх, потом движется по потолку в другую часть комнаты, охлаждаясь опускается вниз, и уже по полу возвращается обратно. Так что не бойтесь.
  5. Да, вы смело можете использовать любой из приведенных вами рулонных гидроизоляторов. Главное, чтобы работы проводились правильно и никаких проблем не будет.  
  6. Электросушилка

    Ученик, просто вам нужно было выбирать электросушилку с обдувом и времени у вас уходило бы на сушку, в среднем часов шесть. Мы взяли именно такую и, повторюсь, очень довольны. а кроме того, на ней еще пастилу можно делать. Так что мы вообще в шоколаде=)
  7. Какая баня лучше

    Хорошенько утеплите вашу кирпичную баню и пользуйтесь на здоровье!
  8. Электросушилка

    Уже некоторое время пользуемся недорогой сушилкой российского производства. Зелень, яблоки, лук, грибы сушит отлично. Словом, мы весьма довольны
  9. Где поставить камеру

    Для того, чтобы видеть приходящих к вам, установите подвижную видеокамеру под углом сорок пять градусов относительно двери или же просто поставьте видеодомофон      
  10. За две-три тысячи можно купить приличную маску. Хотя, если ваш муж пользуется сваркой от случая к случаю, а не профессионально, купите ему самую простую маску, только смотрите, чтобы она хорошо "сидела" на голове и подвижный механизм работал хорошо. А еще стоит обратить внимание на светопроводимость стекол маски. А вообще, такие покупки лучше делать с мужем, чтобы он подбирал маску "под себя"
  11. Я бы посоветовал вам акриловую эмаль Triora для радиаторов. Она выдеерживает большие температуры и не имеет резкого запаха. Да и защищает трубы отлично. Думаю этот вариант вам бы отлично подошел
  12. Газовая сварка очень удобна в тех случаях, когда нужно не только варить, но и резать, греть, гнуть. Однако для новичка такая сварка будет тяжеловата. К тому же, если сваркой вы пользуетесь от случая к случаю, то хранить балоны газовой сварки не слишком удобно.
  13. Мебель для кухни

    Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений и однозначного ответа на свой вопрос вы точно не найдете. Но лично мне кухонные уголки симпатичны хотя бы за то, что многие из них можно превратить в спальное место. Не каждый со мной согласится, но по-моему спать на такой постели куда лучше, чем просто на полу.