Филини

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Со скважины берем воду. Очищаем от железа Бирмом. Вкус нормальный, но жуткий запах присутствует. Причем даже не могу понять чем пахнет...После нагревания бройлера запах становится только сильнее.  Сам бройлер уже мыли ни раз, но ничего не помогает,запах все равно остается и не меняется в лучшую сторону, то ест не уменьшается.
  2. Дровник

    Подскажите как и из чего лучше строить дровник на участке? пока материалы не подорожали - хочется закупиться. Спасибо!
  3. А я выскажу противоположное мнение. сейчас сделать то,что у вас уже делано- стоит не малых усилий и средств. Поэтому можно и даже нужно продолжать строить дом на заготовленном фундаменте. И я бы ни за что на свете не стал уменьшать площадь. если вдруг вам так этого хотелось. Просто какая бы маленькая семья у вас не была сейчас, она может пополниться. Это не всегда происходит запланировано. Вдруг кто из родственников переедет к вам. Недостаток жилпощади-вот проблема. а её избыток- приятная мелочь. А в окольном этаже можно прачечную разместить, гладильную...тренажерный зал...да мало ли чего еще.
  4. Прогреваем бетон

    Однажды покупали прогревающий кабель  ПНСВ 1.2. 1000 метров.  Не знали что с ним делать,ведь трансформатора тоже не было в наличии. Но вычитал,что он может работать нормально и при 380в.   Все,что вам нужно- выяснить его сопротивление, рассчитать провода на три фазы по двести двадцать , для того,чтобы не получилось по пять кВт на фазу. Попробуйте. может что получится.