Пашок

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну собственно вот и весь вопрос-нужно утеплить яму в гараже. Смотровую яму. Какие можете дать советы? сам гараж отапливается,а  вот в яме - холодрыга .
  2. Линолеум на теплый пол

    Много наслышан о вреде линолеума. Даже про якобы натуральный линолеум говорят,что он редкая вредность. А у нас теплый пол. А на него нужно что-то стелить и кроме как линолеума больше нечего. В общем скажите,чем в итоге я буду дышать,если поверх теплого пола постелю линолеум?
  3. В общем , хочется быстрее приблизить строительство дома и заселение в  него. А по сему решил,что может быть можно начать строительство фундамента еще ранней весной, когда снег не совсем сошел с земли? Разумеется первая и самая главная причина моей спешки уже обрисована выше, но еще и тот момент играет роль,что у нас нет транспортного сообщения из-за отсутствия нормальных дорог. А чтобы добраться до моего участка-приходится вообще переезжать поле. Сами понимаете сырость и слякоть не дает возможным нормальное перемещение.  А теперь как я вижу строительство ранней весной. Сдвигаем снег с участка на самый край , копаем траншеи глубиной промерзания. У нас это два метра с вывозом грунта. Делаем из брусков щиты, натягиваем пленку и закрываем ими сверху траншеи. Внутри траншей ставим тепловые пушки для поддержания тепла. Делаем опалубку ,армирование, бетон, подогреваем пушками. Далее идет монтаж блоков фсб, гидроизоляция и обратная засыпка. Выгребаем остаток грунта между траншеями(перед самой укладкой плит  пойдет??или это все бред больного?