Samoteev1

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Samoteev1

  1. Компания ООО «Деталион» осуществляет работы по лидерному бурению скважин, забивке и погружению свай методом вдавливания , изготовлению свайных фундаментов и оснований под любые виды сооружений промышленного и гражданского назначения), осуществляет работы по устройству шпунтового ограждения котлованов. Цена на зибивку свай указана на нашем сайте. Мы обеспечиваем высокую надежность и качество выполняемых работ по лидерному бурению скважин, погружению и забивке свай, полагаясь на наш многолетний опыт специального строительства (более 10 лет) По всем вопросам пишите или звоните   8-499-409-99-27 Алексей Сергеевич (инженерно-технический расчет) 8-495-151-80-71 многоканальный телефон. http://anler-group.ru/
  2. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста.  Ни как не разберусь есть ли разница из каких свай делать фундамент для дачи 9х9? Что такое винтовые сваи я знаю (у дяди баня на них стоит). Есть ещё вариант сделать фундамент из  железобетонных свай . Что посоветуете?
  3. Сколько будет стоить построить дом 6х6 , одноэтажный, утепленный, зимний, регион Московская область, + печь  к нему. Отпишитесь сколько будет стоить+ из каких материалов.
  4. Третий год на даче у родителей стоит Топас, какая именно серия не в курсе, но он себя оправдывает. Проблем пока не было, работает исправно. Используется и зимой и летом, пока всем довольны.