ученик

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Проверьте кабели, ведущие в ваши квартиры. Может быть при монтаже гвоздь крепления попал в скрытую электропроводку или дело в клемнике. Еще осмотрите печатную плату и если какие-то места покажутся вам подозрительными - пропаяйте их.
  2. Электросушилка

    У нас тоже недорогая сушилка и за ночь яблочки высушивает. А когда больше поддонов берем, то и дело быстрее идет. Но тут все от мощности зависит, я думаю.
  3. Клеевая плитка на потолок

    Иришка, что касается выбора отделочных материалов для потолка, то тут вы несомненно правы, он огромен. Но не стоит забывать, что потолочная плитка это один из самых дешевых и простых способов отделки, тем не менее позволяющих не только скрыть небольшие недостатки потолка, но и придающих помещению законченный вид и даже стиль. Так что у него всегда будут свои поклонники и не стоит списывать его со счетов.
  4. Думаю, что интерьерный багет мог бы стать интересным решением
  5. Я бы сказал, что выбор рулетки зависит от того, для каких целей она вам нужна. Ведь сегодня есть очень удобные лазерные рулетки, но их приобретение имеет смысл только в случае частых измерений.
  6. Вытяжка

    Выбирайте вытяжку исходя из квадратуры кухни и помните, что хорошая вытяжка стоит немного больше средненького кондея. А вот мощность и внешний и вид вытяжки, подходящий под общий дизайн кухни это уже вопросы второстепенные.
  7. Крашеная стена и кот

    Завели детям котенка и спустя какое-то время заметили в коридоре на крашеной стене следы когтей. Оказывается котенку понравилось точить таким образом когти в одном определенном месте. Вот теперь стал вопрос о том, как исправить последствия?    
  8. Проблемы с ламинатом

    Причиной вздутия ламината могла стать влажность, как уже писали выше, либо же поломка замка крепления в следствии какого-то механического воздействия, например, если вы поставили что-то тяжелое на замок ламината, а тот сломался. Но в любом случае без демонтажа ламината вам не обойтись    
  9. Думаю, что если вы отправитесь в специализированный магазин и дадите продавцу исходные данные, как то общая квадратура отапливаемого помещения , марка отопительного котла и тип батарей, он наверняка подберет подходящий насос с необходимыми комплектующими.  
  10. Ремонт москитной сетки

    Все в ваших руках. Просто разберите каркас, купите в строительном магазине новую сетку и замените ей износившуюся. Теперь остается вновь собрать каркас и все готово.   
  11. Ремонт натяжного потолка

    Если порез близко к краю потолка, можно попытаться при помощи строительного фена натянуть его, спрятав порез за стартовым профилем. А вот если порез где-то в середине, то следует вызвать мастеров. 
  12. Задумался о покупке мотоблока. Вот хочу узнать, чем нынче народ пользуется. Может и мне что приглянется.     
  13. Вентиляция.

    Вентиляция очень важна в любом доме, будь то свой дом или квартира. Чтобы потом не было проблем, вентиляцию нужно закладывать в проект дома и делать ее сразу во время строительства. А если делать ее потом, то придется либо стены долбать либо по верху пускать.
  14. Я слышал хорошие отзывы о водостоках Руукки. Правда стоят они прилично, но как альтернатива, есть более бюджетный Деке.
  15. Микроволновка

    Микроволновка экономит время, но и без нее вполне обойтись можно. А вообще это гаджет для ленивых =)