gri4anenko

Зарегистрированный
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gri4anenko

  1. Отопление в загородный дом

    Все равно, я считаю, что лучше котла, чем газовый, еще не придумали. Мы купили такой котел год назад, когда переехали в бабушкин старый дом. В этой же компании заказывали инженерный проект, который полностью соответсвовал нашей жилплощади, с просчетом каждой мелочи. Потом еще раз обращались в компанию с вопросами, нам все подсказали, рассказали. В общем, очень понравилось сотрудничать.
  2. Могу вам посоветовать твердотопливный котел. Я совсем недавно заменила котел с газового на этот. Очень довольна. Меньше затрат, больше качества. В доме тепло, как никогда. Компания разработала для нас проект, согласно которому и установили котел. Доверять нужно профессионалам, а эта компания еще и опыт 20-летний имеет в работе.
  3. Круглая кровать

    Если брать мебель, то нужно брать ее надолго. Я очень привыкаю даже к обычной тумбоче, поэтому расставаться с ней жалко через год ее использования. При покупке мебели руководствуюсь одним правилом - недорого, но качественно. Кровать купили в интернет - магазине. Здесь же взяли и матрас, не отходя от кассы. Вернее, от кнопочки заказа. Сейчас скидки, так что мы удачно попали.
  4. Какую мебель лучше купить?

    Посмотрите в интернет - магазине. Очень большой выбор кроватей и матрасов. Тут и тумбочки можно купить. Совсем недавно поупали здесь матрас для дочки. Выбрали Райтон. На них сейчас скидки, поэтому мы отлично вложились в свой бюджет.
  5. Нужна кровать

    И кровать, и матрас мы покупали в интернет - магазине. Очень понравился выбор и то, что можно по скидкам купить самые качественные матрасы. практически на любой матрас сейчас идет скидка. Мы брали пружинный матрас, но пружины независимо друг от друга расположены. Спать вообще отлично, матрас тебя как будто обтекает. Мужа так вообще из кровати теперь не выгонишь.
  6. Каркасные дома

    У нас дом из бруса. Строили недолго. мы обратились в эту компанию, заключили договор, и уехали отдыхать. По приезду дом был готов. Конечно, контролировать процесс стройки оставили свекра, то он сказал, что строили так быстро, что аж соседи ходили смотреть.
  7. Хочу баню

    Я тоже всю жизнь мечтала о бане. Муж на 10-летие свадьбы заказал строительство бани из бревна imperiava.ru/bani-iz-otsilindrovannogo-brevna. Очень понравился сюрприз, да и компания постаралась на славу. Все сделали четко, быстро, слажено.
  8. Подкиньте идею для бани.

    Анастасия, а вы рассматриваете вариант бани из бревна imperiava.ru/bani-iz-otsilindrovannogo-brevna . Мы довольны своей баней. Заказали и через месяц уже получили красивую и надежную теплую баньку.
  9. Какая баня лучше

    Не спешите делать все самостоятельно – это очень проблематично. Мы с мужем, когда решили построить баню, вообще сначала не подозревали, с чем придется столкнуться. И материалы привези, и правильно уложи. Потом я разозлилась и стала искать компанию, которая бы смогла нам помочь все сделать. Муж сопротивлялся, а потом со мной согласился, что нужна помощь. Воспользовались услугами спецтехники. Нам действительно помогли.
  10. Отзывов про них дать не могу, потому что сама несколько раз уже пользовалась услугами другой компании. Остекление лоджий и балконов, утепление лоджий lodjiya.ru/prod.php?id=11 только здесь. Во-первых, работают эти ребята уже 20 лет!!! Опыт колоссальный! Во-вторых, дают гарантии на все работы. Советую.
  11. Большие окна

    Конечно же, можно. Сейчас можно все. Закажите окна в проверенной компании, установка окон и облагораживание лоджий и балконов сейчас – не проблема. Главное, делать все с умом. Многие пытаются сделать все самостоятельно, а я заказывала остекление балконов lodjiya.ru/prod.php?id=35 и не жалею, что обратилась именно сюда. Идеально сделали!
  12. Кристина, могу порекомендовать компанию rusavtokran.ru. Мы у них заказывали транспорт для перевозки. Работают четко, слаженно. Недорого берут, там цены на сайте расписаны
  13. Дом из оцилиндрованного бревна кедра

    Вы уже нашли компанию, которая будет заниматься доставкой материалов для постройки? Иногда это бывает очень проблематично. Но мы, к счастью, нашли хорошую фирму, которая предоставляет услуги автокрана и погрузчика, другой спецтехники rusavtokran.ru/avtokran.htm. Вышло по деньгам очень даже сносно.
  14. Вы сначала узнайте, доставят ли вам материалы, которые нужны для стройки. А то компании обещают многое, а потом оказывается, что доставлять нечем. Сами с таким столкнулись. Потом просто заказали услуги автокрана и другой спецтехники rusavtokran.ru. Всем довольны и недорого!
  15. Кристина, полностью с вами согласна. Заказывать остекление балконов нужно только в проверенном месте. Самим делать такие работы – это глупо. Все равно, инструментов нет нужных всех, нет навыков работы. А я обратилась в компанию, которая занимается утепление лоджий, отделкой балконов http://lodjiya.ru/index.php. Довольна и счастлива. Результат – супер.
  16. Хочу иммигрировать в Болгарию

    И я хочу в Болгарию
  17. Сырость в шкафу. Что делать?

    Вытирайте посуду перед тем, как ставить в шкафчик
  18. Суды, жилье, бомжи

    Почему у нее забрали квартиру?
  19. Охранная система Гольфстрим

    Я тоже такого мнения
  20. Помогите определиться.

    самое главное с посредниками не связывайтесь, чтобы не обдурили
  21. У нас совмещённый. Очень удобно
  22. Посоветуйте..

    В интернете поищите видеоуроки и сами за день сделаете
  23. Что выбрать?

    Смотря в каком месте у вас можно его поставить