Hs;bq

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Плитка некондиция

    Знакомая работала на складе. У них было очень много кафельной плитки некондиции. Не знаю ,может сыграло роль то,что она там работала, но она себе взяла замечательную некондицию и сделала ремонт и на кухне(фартук,который нравится без исключения всем) и в ванной и в туалете. Обошлось ей это все с учетом того,что все малогабаритное-при стандартной типовой планировки в  три тысячи вроде....напомню-и ванная полностью и туалет полностью -из некондиции. Причем зайдя в санузел так и не скажешь,что там что-то левое,не стандартное.  пс самые кривые плитки она пристраивала за ванной, под ванной, за туалетом. В общем там,где глазу не доступно.  И выбирала такую плитку,где не нужно подгонять рисунок. А крапинки,которые были на плитке под фартук ловко замаскировала слоем блестящего лака с переливом(блестками). Получилось просто шикарно. 
  2. Обои в туалет

    Дело ваше, но раз вы просите совета, то мой вам совет однозначный - никаких обоев в туалете или ванной комнате!! Во-первых-запахи. Да, а если учитывать,что большинство из нас живет в типовых квартирах, где в туалете развернуться тесно, то вообще обои нужно запрещать клеить!  Я категорически против подобного ремонта. Кроме того,подумайте сами, мужчины не ходят по маленькому сидя и брызги в любом случае будут разлетаться. Они будут впитываться в обои. Вам это нравится? Если с плитки стер и забыл, с краски стер и забыл, то тут явно не забудешь. И если пятна и высохнут, то запах никуда не улетучиться.   Если вам нужен недорогой ремонт в  ванной комнате,посмотрите разные краски. Для туалетных помещений существуют специальные краски -водоэмульсионные. Они просто созданы для таких мест. Сначала штукатурите,потом красите. И с цветами можете поиграть и сделать такую конфетку, что плитка рядом не стояла. 
  3. А если ландшафтный кирпич с пустотами попробовать? материал вроде что надо-вечный и несгибаемый,любую нагрузку выдержит.  И кроме того, зелень будет пробивать через пустоты,и природа не пострадает. 
  4. Входная пвх дверь

    ну что я вам скажу-ставьте пластик! ломайте устои,живите себе в радость)
  5. очень здорово! и почему я раньше не видел этой темы?...странно... А я не понял, вы делаете дизайн помещений под ключ, а что значит "по полу"? уж простите мне мою необразованность)))
  6. Порошковое покрытие дверей

    Сновлайн, у нас при мдф отделки слышимость очень хорошая. Правда только в одну сторону. То есть то,что происходит а лестничной площадке нам слышно чуть ли не дословно . И это при наличии тамбура. Правда дверь там простая и чаще всего соседи забывают её закрывать. А вот ,когда к нам стучали(звонок отключен из-за наличии маленького ребенка), то ничего не слышно. Нужно либо тарабанить в дверь со всей дури, либо просто открывать дверь ключом. Вот какое такое может быть??? Уплотнитель вставлен в двери,который служит звукоизолятором и утеплителем одновременно.(простая резинка за сто рублей). 
  7. Мотобур Y-160 Honda стоящая вещь. Правда цена свыше тридцати тысяч рублей. По акциям и скидкам можно найти тысячи за тридцать две, без скидок - можно рассчитывать тысяч на тридцать шесть. Работается легко и непринужденно,если можно так выразиться. Я не просто не пожалел,что купили именно этот прибор, но даже рад. Кстати, сдача в аренду в нашей деревне очень даже практикуется. Таких "дружеских соседских отношений" у нас нет. Поэтому приходят и берут на нужное время  и не просто так, а рассчитываются. А что и как -это уже в процессе переговоров обговаривается. Поэтому это тоже вариант. Я ,например, потраченную цену уже давно отбил) так что хочешь жить-умей вертеться;-)  На счет характеристик  ....из того,что помню - САм бренд американский, но-мейд ин чайна) Правда очень качественно;-) Гарантия двенадцать месяцев. Уже не плохо.  ПРо двигатель-четырех-тактный, объём - сто шестьдесят три  сантиметра.  Мощность (л.с.) 5.5 л.с.Мощность (кВт) 4.2 кВт Максимальный диаметр шнека, который можно использовать - триста пятьдесят миллиметров. А максимальная глубина бурения - один метр восемьдесят сантиметров. Теперь из того,что не помню, но посмотрел на документацию и напишу вам- число оборотов на шнеке 121 об/мин, передаточное отношение 30:1. Реверса нет. Но при такой мощности он и не нужен. Расположение двигателя идет симметричное, соединение со шнеком -цилиндрическое. Шнек покупался отдельно. Вес- двадцать три килограмма.
  8. Лайт Баттс Скандик- Новинка от компании Rockwool  Революционное качество волокон каменной ваты делает новый материал по-настоящему уникальным.  Состав нового материала позволяет подвергает каменную вату компрессии равной шестидесяти процентам. Компрессия в свою очередь позволяет делать перевозу материала более экономной, потому что возможно использование вакуумной упаковки. Новые инженерные разработки позволили сделать систему полностью восстанавливаемой и приходящий в первозданный вид после перевозки.  Установка этих плит также значительно легче,чем обычных. Применяемая технология флекси,аналогичная продукту лайт баттс, позволяет одному краю продукта пружинить(ужиматься и расширяться), благодаря чему установка проходит гораздо легче.Причем работать с таким материалом будет легко как в каркасном доме,так и в деревянном.  Пружинистый край находится с длинной стороны плиты, а ширина самой кромки составляет 5 сантиметров. На фиксированном краю стоит маркировка с торцевой стороны. Кроме того, производители предусмотрели все, чтобы покупателям было удобно покупать и использовать плиты. Материал выпускается в двух видах,в двух размерах. Стандартом считается  размер 800 на 600, при этом толщина равняется 5 и 10 сантиметрам. Такие плиты предназначены для перевозки на легковых машинах. А второй размер - ХL предназначен для перевозки на крупногабаритном транспорте. Размеры такого груза равняются 1200 на 600 и толщина десять сантиметров. 
  9. панельный дом и сквозняки

    Вам нужно вскрывать весь угол. Потом расчищать все щели и стыки. Обеспыливаете и грунтуете. Но сдерживайте свой фанатизм) Пену можно использовать зимнюю и пенить её поглубже. Потом счищайте пену как можно глубже в щель. Причем это лучше делать на следующий день,чтобы хотя бы сутки она отстоялась. А образовавшееся в результате всего проделанного углубление нужно заливать раствором. Запомните, раствором. Алибастер и штукатурка для этих целей не пойдут. Чтобы получился монолит, можно добавить ПВА в раствор. Правда тогда застывать будет дольше, но по качеству получится лучше.