IrinaR777

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IrinaR777

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Предпринимательство
  1. Есть камины с очень качественным эффектом живого огня. Мы собираемся приобрести электрокамин.
  2. Из большой покрышки можно сделать искусственный водоем. А маленькие покрышки можно сложить вертикально и вырезать отверстия, затем посадить клубнику или землянику.
  3. Я тоже о такой красоте мечтаю, но пока довольствуюсь мангалом. Ну уж очень люблю готовить на костре.
  4. А нам мастера ставили, через два года гофру меняли.
  5. Совмещенный однозначно удобнее. У меня есть санузел в 4 кв.м, а так же есть задумка сделать из него еще и душевую. Небольшая душевая кабина, небольшой унитаз с вертикальным сливом для экономии места и небольшая угловая раковина - и полноценная комната для поддержания гигиены готова. Но это только мечты.
  6. А у нас за техническую из крана приходится платить как за питьевую. В России свой принцип разделения
  7. Мне очень нравится плющ, с его сочной зеленью.
  8. Я тоже мужа попросила мне такую штуку подарить, а он вместо хорошего аппарата подарил, курам насмех, электроотвертку.
  9. Теплый пол

    Теплый пол это отличное решения даже для отдельно взятых комнат. У нас ванную комнату теплой не назовешь, в связи с чем были вынуждены делать теплые полы. Теперь даже в лютый мороз здесь классно!
  10. Из балкона сделали прекрасную застекленную лоджию, сделали теплые полы, результатом довольны. Затем в этой же фирме - "Балкон сервис" www.balconservice.ru/osteklenie/pvh.html  заказали пластиковую входную дверь. Немного конденсата действительно образуется, тогда когда на улице хороший мороз. Я только за пластиковые окна, двери и конструкции.