serx

Зарегистрированный
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serx

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство

Посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Дом

    Конечно зря тянете, смотрите http://5-zvezd.su/architectural-design-of-cottages/, у них можно свой индивидуальный вариант получить с проектами всех этапов строительства, не надо вообще думать, что и как делать. Бюро Пять Звёзд нам такой коттеджик красивый спроектировали, сейчас живём в нём.
  2. Вряд  ли Вы найдёте бесплатный проект в интернете, тем более по которому можно что-то построить. Я бы таким не заморачивался, сделал проще, сделал заказ строительства дома фирме Миг Дом, они мне сделали индивидуальный проект, я его утвердил, мне построили дом, а потом вернули деньги за проект. Вот так получается проект мне сделали бесплатно и не надо в интернете шариться, искать ерунду всякую. Гляньте на сайте https://mig-dom.ru/individ-projects/, созвонитесь с ними.
  3. Хочу всем порекомендовать, европейская керамическая плитка https://www.tdgalion.ru/ от компании Галион по низким ценам. Красивые коллекции позволят создать настоящие королевские или модные современные интерьеры.
  4. ищу адвоката

        В моей жизни случились некоторые перемены, и не скажу, что они положительные. Просто попал я в историю с преступлением, которого не совершал, однако следователь думает по-другому, но я собираюсь идти до конца и отстаивать свою невиновность. Для этой цели я ищу адвоката, который бы мог помочь мне в этом и организовать защиту мне в суде. Подскажет ли кто тут мне направление поиска юриста со стажем?
  5. Я дизайнер и к выбору надежного поставщика подхожу ответственно. Именно тут https://www.kerlife.pro/ стал заказывать плитку для своих решений, потому что сроки не срывают и всегда хороший выбор под мои проекты нахожу у них.
  6. На меня вышел один человек и сказал, что его бригада мне дом построит, назвал цену, причём довольно дешёвую. Я сперва обрадовался, ведь экономия получается значительная, но потом засомневался. Очень уж “сладкие” условия, а вот гарантий походу никаких. Подскажите, как быть в таком случае, дом-то строить надо, но стоит ли поддаться соблазну или лучше поискать кого-то менее мутного?
  7. Если вы хотите стильный дом, да еще и по индивидуальному проекты – вам пряма дорога в Timba House! Мы заказывали у них строительство загородного дома и пришли просто в восторг! С примерами работ, вы можете ознакомиться на их сайте timbahouse.ru
  8. Подскажите ремонтные фирмы с адекватными прорабами и рабочими. А то , неоднократно сталкивались с хамством и отсутствием элементарного воспитания в данной сфере деятельности.
  9. KERLIFE — именитая  фабрика, более десяти лет выпускающая качественную облицовочную продукцию, отличающуюся надёжностью, прочностью, долговечностью и экологической чистотой. Удобный формат керамической плитки, постоянное наличие товарных позиций, великолепное качество керамики, умеренные цены, а также современный дизайн, делают плитку КЕРЛАЙФ невероятно привлекательной для отделки помещений как частного характера, так и коммерческого назначения. https://www.kerlife.pro/
  10. Искренно выражаем благодарность от всей нашей семьи, строительной компании alefs.ru. За достигнутый результат в ремонте нашей трехкомнатной квартиры! Проявили высокий профессионализм в работе на всех этапах такой сложной задачи. Порадовало то, что они сами договорились с нашим ТСЖ по поводу отключения отопления, быстро и качественно заменили нам все трубы. Отделка стен тоже безупречна.
  11. Великолепный ремонт сделали у нас в квартире мастера из alefs.ru. Ни куда ехать не пришлось. Сначала приехал мастер все подсчитал, обсудили, что мы хотели. Потом приехал прораб, и подписали договор. Для нас очень удобно, т.к. живем в пригороде СПб. Материал выбрали с их помощью, тоже помогли в выборе. В общем, все на высочайшем уровне мастерства.
  12. Дизайн квартиры

    Знаю, что эта фирма alefs.ru делает отличный ремонт в ванной комнате, сам лично видел как их бригада работает, всё же не у чужого человека это происходило. Брат мой родной сделал заказ в Алефс, а я следил за процессом работ. Просто самому нужен ремонт квартиры под ключ и чтобы не бегать по Спб, не искать фирму для этого, а уже знать куда обращаться.
  13. В Нижнем Тагиле  есть отличный магазин http://найдешьлюбойкрепеж.рф/ . Здесь всегда закупаю различные крепёжные материалы. Хомуты, винты и все в этом духе. В наличии все всегда есть. Я доволен магазином
  14. Daewoo-Trucks

    Автовышку Horyong SKY450SF на шасси Daewoo Novus наша строительная фирма купила совсем не давно. Машину пригнали абсолютно новую с завода, выглядит просто супер, полностью корейской сборки. Все автоматизировано, движок дизельный под капотом 270 лошадок, есть гидроуселитель руля, рабочая высота самой вышки 45 метров. Покупали по безналу в компании Daewoo-Trucks. Все договоренности выполнены в полном объеме, с документами все нормально, по техническим показателям все в порядке. Мы не прогадали, агрегат себя оправдает в считанные месяцы.
  15. Керамическая плитка оптом https://www.kerlife.pro/ для нашего строительного магазина от завода Керлайф это просто подарок. Практически весь объем продаж держится только за счет нее. Ассортимент выбора очень разнообразен, вся продукция высокого качества и доставляется строго как прописано в условии договора.