Маша

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите и помогите кто чем может. Что и как нужно делать,чтобы избежать любых ошибок?
  2. Есть компании, которые занимаются выкупкой мебели из ротанга с китая. Мы там заказывали еще лет восемь назад. Вышло дешево, а стоит отлично. Нет никаких нареканий. 
  3. Очищает ли??

    Очищает ли обычный фильтр кувшин от переизбытка железа в воде? 
  4. Котел. Как повесить.

     Из того,что нашла: проблема монтажей -воздух. Поэтому нужно ставить колонку так, чтобы воздух собирался в месте, где его должен встречать воздушник. А осуществляется это за счет наклона труб. Это делается для того,чтобы транспортировались пузырьки. Ну а так...все разбирается на ветки, а уже разводка самих радиаторов предусматривает требования отделки. Ну а отвечая конкретно на ваш вопрос-снизу-вверх.
  5. У мужа Стабила  уже лет восемь. Причем размеры разные. В длину от двадцати сантиметров и до двух с половиной метров. Причем он покупает только эту марку и никогда проблем не возникало. А я всегда верный соратник и во время ремонта и стройки нахожусь рядом. Поэтому знаю о чем говорю. Не был сбитый, хотя падал с больших высот.  А китайские-лажа. Купил, не успел начать работать, а он уже сбился. 
  6. Вы слишком большой уровень вкапывания труб выбрали. Куда это? Не каждый корень сможет туда добраться. Получится не автополив, автовысушивание. Из-за того,что нет проветривания- летом там все сгорит.  Да и вообще, молодцы,что сами что-то выдумывали, но ваша идея требует боольших дороботок.