Дёмка

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дёмка

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 03.04.1982

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы Электрика
  1. Да, благодаря ребятам из компании Мечтаево мой дом вышел как конфетка. даже не ожидал, что все будет так быстро и качественно сделано.
  2. Таких компаний действительно много. Но вот только таких, чтобы все свои рекламные обещания выполняли, всего несколько на всю московскую область. Я сам дом строил, через одну такую, так, что знаю, о чем говорю.
  3. Причем здесь фильтр и вирусы. Осмос, это же просто фильтр. Как он может обеззараживать?
  4. Пожарное оборудование

    Берите воздушно-эмульсионные закачные ОВЭ-2 (З)-АВЕ BONTEL http://www.ssr-russia.ru/catalog/ognetushiteli-362/17416/   Лучше них сейчас пожалуй нету огнетушителей. Они же и в машину предпочтительнее. Единственный в мире двух литровый огнетушитель, способный справиться с возгоранием 113 литров смеси дизельного топлива с бензином.
  5. Пила макита 5704r. Да вот про неё все расписано http://www.ssr-russia.ru/catalog/pily/ Иногда жалею, что не взял у них на 210 мм. Она 1800 ватт, но похоже не румынская...
  6. 1000 ватт маловато... У меня макита дисковая 1200 ватт. Я её приспособил под циркулярку, и не мешало бы иногда побольше мощности..
  7.  Ну так если до какой то ветки добраться в гуще остальных, то без сабельной только ручной ножовкой и получится с пол часа корячиться. 
  8. Сабельной пиле иногда и альтернативы даже нет. Очень удачное решение на мой взгляд..
  9. Нужна бензопила

    Похоже, что нет. Сам вот сейчас смотрю Город Инструментов.   Количество вариантов конечно впечатляет, но ничего подобного...
  10. А где же его хороший, да еще и дешевый взять? Комбинированные станки вообще по качеству изделий неоднозначны. С выбором прогадать нельзя, а то все дело потопит.
  11. Нужна бензопила

     Да, вариант интересный. Сейчас называется Makita DCS232T, но не это важно. Важен вес и мобильность. Интересно, у других марок что то подобное есть, что бы сэкономить на деньгах?