Ser

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ser

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 01.01.1970

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Ваши интересы Спорт, дети, дача
  1. Наймите печника, пусть выложит вам толковую печку и всего делов. Сейчас многие в топку печи  монтируют теплообменник и пускают систему с батареями по дому. Вот вам по сути тот же твердотопливный котел, но дешевле.
  2. Они бывают многих видов и отличие не в том пищат или нет, а  как и при каких ситуациях передают сигнал. Если дом с газовым отоплением, то можно ставить и такие которые будут реагировать и на утечку газа, а если бываете там редко то можно сразу и такие, что реагируют на движение. Потому это и называется охранно пожарная сигнализация. Здесь в статье можете почитать подробнее. Довольно толковая контора, их ребята у нас на работе и в офисе и на складах установку делали.
  3. Ну не скажите, есть очень даже привлекательные вещи. Смотря как и где их на участке поставить.           
  4. Модчага что сам. Я вот планирую зимний сад строить. Вот статья на тему ,winterparis.ru/articles/kak-bystro-vozvesti-zimnij-sad-istoriya-zakaza-ot-proekta-do-finala вроде как за месяц всего возводится. Что скажете?
  5. Идеи для дачи

    Как насчет приукрасить свой участок зимним садом. Что думаете? Это конечно у кого дачка облагорожена. Мы на свою и зимой частенько заезжаем на три четыре дня. Вот задумался может поставить winterparis.ru/articles/kak-bystro-vozvesti-zimnij-sad-istoriya-zakaza-ot-proekta-do-finala . Строиться всего за месяц, как раз до холодов успею.
  6. Теплый пол

    А сверху я бы посоветовал кинуть ламинированную фанеру fanerapiter.ru/. Отличный вариант деревянного пола. Не паркет конечно, но ламинированная фанера гораздо лучше ламината, на пример, долговечнее и натуральнее)
  7. Тумба для обуви

    А я бы взял, что то вроде этого mebelny-dom.com/catalog/tumby_dlya_obuvi/tumba_dlya_obuvi_kentaki_s132_sfb3b/, высокая и ящиков много. Может закажу, мы там брали набор для спальни, доставка бесплатно и сборка.
  8. купить хорошую мебель

    Мы в в спальню подбирали мебель, очень нам советовали mebelny-dom.com/catalog/spalni_belorusskikh_proizvoditeley/, белорусского производства. Качество материала и сборки на довольно высоком уровне, как за эту цену.
  9. Стены в ванной

     Чтобы не отваливались, нужно использовать соответствующий обойный клей velar.ru/catalog/140724.html, этот предназначен специально для тяжелых и моющих обоев. Это тот который я знаю, а вообще они разные есть. Это очень распространенная ошибка, выбор клея для специфических обоев.
  10. ВЫРУЧАЙТЕ!!! ФИНИШНАЯ ШПАКЛЕВКА

    Почитайте срок годности на упаковке.
  11. Да заложите кусками кирпича, а сверху обычной гипсовой штукатуркой. Выберите хорошую, влагостойкую, хотя гипсовая в принципе вся должна быть влагостойкая, Knauf знаю точно подойдет velar.ru/catalog/140890.html.
  12. Теплый пол

    На мансарде теплый пол ни к чему, положите под пол velar.ru/catalog/140204.html алюбаб, будет вполне достаточно. А основу под теплый пл нужно обязательно, вы же для себя я так понял делаете?
  13. Вагонка на балконе

    Можно и не обрабатывать если взять уже обработанное)) Я у себя, обшивал ламинированной фанерой http://fanerapiter.ru/osb-3-plita. Внутри, под фанерой утеплил минватой. Точно так же и потолок, на полу положил плиточку. Балкон получился загляденье, теплый и экологически чистый