Maldives

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maldives

  1. Какой сайдинг выбрать?

    Мы вот тоже обшивали дом родителям сайдингом. Выбор материала и фирмы, где можно это все сделать без лишней мороки был долгим. Дом у родителей старенький, уже трещины пошли по фасаду, пятна от влаги, совсем никакого внешнего вида. А так хотелось вроде бы сделать приятно своим  родителям. Отделка деревянного дома, фото можно как раз тут и посмотреть http://www.alta-profil.ru/gallery/otdelka-derevyanniogo-doma-sidingom-foto/ Главное, что заказали все в этой фирме, и рабочих, которые все грамотно сделали, и сам сайдинг, который меня поразил. Очень хороший материал, уже сезон стоит - и все прекрасно. Ну и внешний вид на высоте. А еще нам скидку дали, за то, что заказывали всё у них, по итогу всем советую!
  2. Какой сайдинг выбрать?

    А мне вот понравился сайдинг этой компании Много читала про них, отзывы впечатляющие, больше всего понравилось, что первичное сырье экологически чистое да и выбора у них много по доступным ценам, может кто-нибудь слышал о Альта-Профиле?
  3. Забавные картинки

    ахах работнички , это же надо....
  4. Прикольное видео

    балдею от этого видео, называется "Ловкость рук"
  5. Анекдоты

    Урок рукопашного боя. Инструктор: - В любом случае, лучше избежать боя. Даже если выиграете - придется давать объяснения полиции. Поэтому - уход от атаки, 2-3 быстрых удара и громкий крик: "Иди отсюда! Брось нож! На землю!" - все, что угодно. Человек в шоке, мозг не в состоянии адекватно реагировать, скорее всего выполнит команду. Тренируемся, слышен крик единственной среди нас девушки: - Иди отсюда! Вот адрес! Помоешь посуду и полы! Быстро!
  6. В стиле Прованс

    ну кухни мне тоже больше понравились, чем спальни 
  7. Оригинальные идеи декора стен

    прикольно смотрится))очень необычно))
  8. Дизайн интерьера

    а я вообще предпочитаю сама все придумывать) еще не разу не воспользовалась услугами дизайнера, потому что много хотят)) как выше сказано "аж дурно становится от цен"
  9. Какую мебель лучше купить?

    Лучше самой зайти в интернет и посмотреть)) потому что везде рекламируют свою продукцию 
  10. Вагонка на балконе

    поддерживаю)))обшили перед зимой, так стало заметно теплее)
  11. Хрустальная люстра

    шикарно смотрится, тоже нравятся такие люстры..))))
  12. Жалюзи

    у меня обычные вертикальные))) классно смотрятся))