Alexandr Alexeev

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexandr Alexeev

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн строительство
  1. Нуждаюсь в советах по утеплению лоджии

    Делал теплую лоджию на прошлой квартире, сейчас делаю ремонт в новой - хочу повторить опыт. В Svetokna заказывал балкон под ключ. Мне его сразу остеклили, утеплили и пол, и стены, полностью внутреннюю отделку сделали, свет-розетки провели. Я себе там чуть ли не кабинет организовал - сяду, кофе налью и работаю.
  2. Да не переживайте, все с окнами в порядке. Скорее, они наоборот настолько герметичны и не пропускают сквозняков, что в комнате конденсат накапливаться стал. Просто теперь с новыми окнами надо почаще проветривать, раньше проветривание через щели в старых окнах само происходило)), а теперь придется каждый день приоткрывать. Я вот тоже испугался когда-то, вроде заказал не где-то, а в Svetokna, сомнений в качестве не было совершенно, и тут запотели... Хорошо, все быстро выяснилось. Теперь просто раз в день всех из комнаты выгоняю и даже в сильный мороз открываю нараспашку окна минут на 15. Проблем никаких. 
  3. Утеплить окна

    А вы старые или новые собрались утеплять? конечно, лучший способ утепления - новые окна) если хотите деревяннные, заказывал родителям в светокна - тепло, хорошо, красиво. И никаких заморочек не было - быстро сделали, своевременно установили - красота.
  4. Кому-то уже советовал на форуме. За нестандартными окнами/остеклением советую обращаться вот сюда - http://www.svetokna.ru/. Сам у них заказывал, делают на совесть - и производство, и установку, и куча доп.услуг. Красота красотой, но про качество нельзя забывать. У нас на работе ставили какие-то "левые" окна - так они дуют, ручки отлетают. А у меня дома и у родителей все как новое! 
  5. Теплый пол

    Теплый пол - замечательная вещь. Зимой теперь дети по дому бегают в одних шортах. У меня Инфракрасный плёночный тёплый пол
  6. Знаете, часто этот вопрос встает перед теми, кто делает ремонт. Мы брали 1,5 года назад пластиковые окна, сейчас родителям поставили деревянные, отец очень уж хотел именно дерево. Были небольшие страхи - но уже месяца три-четыре прошло - мы довольны. Никакого особого ухода не требуется, легко моются (сам мыл), не продувают. 
  7. Большие окна

    С хорошими окнами будет тепло. Просто надо подбирать именно ту комплектацию, которая максимально подходит для такого решения. Ну и качество, конечно. Ставил в дом большие окна, жене хотелось больше света, больше пространства. тепло, хорошо. Зависит, конечно, от производителя и установки. Мы заказывали в svetokna - нам посоветовали как лучше, что выгоднее, они сами и производят, и устанавливают. Профиль рехау, а производят в Москве. И дешево вышло, и надежно. 
  8. Пробковые обои

    На любителя эти обои, мне не нравится
  9. Стены в ванной

    Можно даже красить стены - специальная краска для ванных и кухонь есть. Ребята знакомые делали - все отлично. им разрисовали стены - смотрится шикарно
  10. Как выбрать окно пвх?

    Ставил себе Рехау от svetokna. Попробую объяснить различия:   профиль Rehau GENEO – отличается увеличенными показателями теплоизоляции, легкостью и прочностью, возможностью остеклить большие площади и сделать окна любого цвета;профиль Rehau INTELIO – понравится тем, для кого важна полная тишина;профиль Rehau BRILLANT – это повышенная взломобезопасность и звукоизоляция;профиль Rehau DELIGHT – это высокая теплоизоляция, более тонкие рамы и удобная система для индивидуального строительства;профиль Rehau SIB – подойдет тем, для кого важен дизайн, нестандартные размеры, кроме того, это идеальный вариант для московского климата;профиль Rehau EURO – отличается надежностью и оптимальной стоимостью;профиль Rehau BLITZ – универсальное решение, сочетание стабильно высоких показателей тепло- и звукоизоляции в сочетании с приемлемой стоимостью.  Выбирайте именно то, что вам подходит, в зависимости от климата, бюджета, расположения квартиры, особенностей дома.