torso

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О torso

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы отделочные работы
  1. Думаю когда речь о краже, то соседи должны понять, ведь если обворовали вас то где гарантия что завтра не придут к ним. Сигнализация это хорошо, но без постановки на пульт и подключения сирены тоже может быть малоэффективной. У меня беспроводная Ajax StarterKit http://secur.ua/signalizatsii/gsm-signalizatsii/bezprovodnye-gsm-sygnalizatsii/komplekt-signalizacii-ajax-starter-kit-black.html + сирена. В случае чего система шлет тревожные уведомления на мобилку, но я, например, не могу по первому зову сорваться с работы и быстро добраться домой через весь город, а ребята в брониках могут.
  2. Подарок сестре.

    Книгу, шарф, полотенце, зонт, комнатное растение, телефон, кошелек, поход в ее любимое место, билеты на путешествие. А больше всего я ценю подарки сделанные своими руками, даже если они маленькие и простые, так как человек создавая их готовился, думал про вас (приготовить, вышить, сшить, фотоколлаж, сочинить стих).
  3. хочу поставить видеонаблюдение домой кучу информации перелопатил, так и не решил что ставить: аналог HD или IP? по качеству изображения они плюс/минус одинаковы   было бы легче, если бы бюджет был побольше стоит ли овчинка выделки? выбираю между системой на AHD камерах и на IP камерах http://secur.ua/videonablyudenie/analoghd/  и http://secur.ua/ip-videonablusenie/   на чем все таки остановиться?
  4. Стены в ванной

    Это ж чеканка! Привет СССР! 
  5. Стены в ванной

    поставил пластиковые панели ПВХ в ванной, поучилось очень бюджетно и практично моющиеся обои не советую, уже клеили, знаем