Maxim0806

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maxim0806

  1.   Я пользовался данной маркой и не особо то она меня впечатлила, и сломалась очень быстро, другое дело фирма Matrix, вот там действительно качество и цена достойные, стоят того чтобы пользоваться, батареи хватает на долго, да и сам шуруповерт долгоиграющий, очень долго работает уже почти год и ни разу не подвел.
  2. Подскажите с креплением

    Я вот покупаю крепеж вот тут, меня все устраивает, хорошие условия сотрудничества, выгодные цены, большой выбор продукции, да и конечно же качество на высоте http://traiv-komplekt.ru/catalog/mednij-krepezh/index.html всем  советую, кто хоть как то связан с ремонтом и использование крепежа заглянуть, а так же автолюбителям.
  3. Как укрепить потолок?

      Я некоторое время назад купил вот такой вот гидравлический домкрат  http://fastb.ru/domkrat-gidravlicheskij-2-t-podkatnyi-h-podema-135-355-mm-matrix-master очень удобный и простой в эксплуатации, да еще и копейки стоит, всем советую.
  4. Строим дом, нужен совет!

    Всем привет, я активно занимаюсь строительством, отстроил дачу, сейчас делаю к ней пристройки, нужен гараж, бассеин. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о строительстве. Очень люблю строить, с детства мечтал быть строителем, но так получилось что не смог. Поэтому довольствуюсь мелкой строикой на даче или ремонтом в квартире. Для ремонта присмотрел один прикольный комбинезон, прямо как в немецкий фильмах с нужной тематикой.Но это юмор, а если серьезно то он качественный и износостойкий, конечно я не как папа карло работаю, но все же держится уже 5 месяцев и ни одной дырочки  вот пример http://www.tkspecodegda.ru/mtree/rabochaja-odezhda/polukombinezony-kombinezony/polukombinezon-vympel-vasilyok.html Выглядит прямо точь в точь как на картинке.
  5. А остались ли еще люди которые пользуются газосваркой? Если да то знайте я с Вами. Но газосваркй варить особо не умею, но вот резаками пользуюсь очень активно, хотел бы посоветовать и Вам. Перепробовал 6-9 резаков, но у каждого свои причуды. В итоге я остановился на Вогник РК 200. Дешевый и надеждный вариант, всем советую. Вот так он выглядит http://tksvarka.ru/rezak-vognik-rk-200
  6. Анкер

    Очень давно заказываю анкера вот тут. http://traiv-komplekt.ru/catalog/ankery/index.html Хороший сайт и высокое каество у анкеров, полезная вещь в строительстве и не только. Большой выбор и быстрая доставка. Качество на пять с плюсом. Всем советую