Vetalya

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vetalya

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы рыбалка
  1. Телефон: новый или ремонт?

    не понимаю, что  в этих айфонах хорошего
  2. Такси

    мне яндекс такси нравится 
  3. Где будете встречать 2017 год?

    А я считаю, что новый год - это семейный праздник и отмечать его надо дома, в кругу близких и родных. А особенным праздник поможет сделать ваша фантазия. Придумайте программу интересную развлекательную (конкурсы, танцы, песни), оформите дом красиво, я вот, например, заказал уже гирлянды, меню пусть будет тематическое. Все в ваших руках! 
  4. Это точно. Я сам хотел дом построить, но после покупки участка понял, что себя переоценил  . Все работы заказывал у подрядчиков, сам лишь руками водил, только это и получается делать хорошо  . А по поводу крыши, полностью доверился ребятам из СТМ-Строй, решил, что лучше чем профессионалы, никто с этим заданием не справится. 
  5. Хочу иммигрировать в Болгарию

    хорошо там, где нас нет...
  6. Что выбрать?

    у меня гараж отдельно стоит и второй этаж я достроил, так сказать, для посиделок с друзьями =)
  7. Выращивание перепелов

    хотел завести у себя перепелов, но говорят очень хлопотное это дело. с курами легче. 
  8. Три года назад СТМ-Строй занимались монтажом моей крыши. Ребята посоветовали использовать гибкую черепицу, сомневался сперва, но потом взвесив все за и против, решился. Черепица фирмы ICOPAL, заявленный срок службы около полувека. Пока у меня нареканий нет. Все устраивает.  За квадратный метр ориентировочно придется отдать около 500 рублей, если российский производитель, то можно и в 300 вложиться. Если какие вопросы, можете позвонить в СТМ-Строй, там вам подскажут и расскажут подробности, телефончик +7(495)795-82-20.