Deep87

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Deep87

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. плитка или бетон?

    Что плитка, что бетон они все равно холодные, а плитка к тому же и скользкая. Если у вас есть дети, то это далеко не лучший вариант
  2. Хочешь сэкономить более-менее, заказывай каркасник, но мне брус больше по душе, и цена того стоит
  3. Мы отдали предпочтение именно клееному брусу, как технологию строительства для нашего дома, он прочнее и практически не дает усадки, если с тем же срубом сравнивать. И плюс и в том, что сушка убивает все личинки и грибки. Влага после обработки минимальная.
  4. пластиковые окна

    А профиль Рехау на самом деле, такой хороший или мне просто его расхваливают в dostupokna.ru
  5. Честно говоря не ожидал, что стеклянные лестницы так просты в уходе. Жена когда моет, использует обычные средства для мытья окон. Два года, как поставили данные конструкции www.glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannye_lestnitsy/ в наш загородный дом, и до сих пор имеют первоначальный внешний вид
  6. стеклянные офисные перегородки

    Мы тоже недавно офис обновили, в плане перегородок, только поставили трансформируемые, слайдерного типа, примерно такие www.glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannye_transformiruemye_peregorodki/ чтобы можно было положение менять. Ну и как показала практика, весьма удобно, и смотриться на ура!
  7. Собака-охранник

    В любом случае собака с низким голосом хорошо отпугивает незванных готей, что не говори
  8. То, что питьевую воду будем фильтровать - это однозначно. А что за фильтр общий вы имеете в виду?
  9. Я и сам к Штилю присматривался, у меня триммер штилевский работает как часы, почему с мойкой должно быть по другому? 
  10. А я хотел бы мойку, чтобы не только машину вымыть, а и дорожки садовые, говорят можно даже с ними ковры стирать. Вот это дело, на даче места много, а дома много ковров. Вот бы это всё как-то объединить?
  11. Каркасные дома

    Можно сразу, можно пристраивать. Как угодно можно подходить к этому вопросу. Вес не большой у террас. усадки нет, поэтому и не имеет значение. На terradeck.ru много вариантов есть, там все показано более чем информативно.
  12. Каркасные дома

    Можно сразу, можно пристраивать. Как угодно можно подходить к этому вопросу. Вес не большой у террас. усадки нет, поэтому и не имеет значение. На terradeck.ru много вариантов есть, там все показано более чем информативно.
  13. Хочу иммигрировать в Болгарию

    А почему не в Канаду, куча тоже славян, уровень жизни ещё лучше, так и бегать по миру. Если что то не так может дело не в стране, а в нас самих?
  14. Идеи для дачи

    andrew, on 11 Mar 2015 - 17:55, said: Мне понравился, приблизительно такое я и хотел только сформулировать не мог.
  15. Ремонт или новая стяжка?

    Я не увидел каких то особых преимуществ. Экономия воды, меньшая вероятность залить соседей конечно плюс, а вот меньшая стойкость к нагрузкам, последующие работы дня через 3-4 дня большой минус.