Screw

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Screw

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Добрый день! Хочу рассказать о экономичной системе гидроизоляции влажных помещений, ванн, кухонь от компании Sika.   SikaLatex - Водная дисперсия латекса для устройства адгезионного слоя и модификации свойств цементных растворов. Данный материал мы используем для укладки адгезионного слоя и производства ремонтных и выравнивающих растворов. Преимущества : -Повышает адгезию -Уменьшает усадку -Значительно повышает прочность при изгибе -Значительно пластифицирует смесь и увеличивает её когезию -Повышает эластичность -Повышает химическую стойкость -Повышает водонепроницаемость Расход: Зависит от способа применения. Sika®-101 A - Гидроизоляционный тонкослойный раствор на минеральной основе. Преимущества : -Простота в применении, -Водонепроницаемость, -Высокая прочность сцепления с бетоном, -Морозостойкость -Хорошие диффузионные свойства -Возможность быстрой водной нагрузки Расход: Расход при использовании для защиты от: - Грунтовые воды до 1 м водяного столба 4 -6 кг/м2 - Грунтовые воды более 1 м водяного столба 6 -8 кг/м2 - При отсутствии грунтовых вод (только верховодные воды) 2 - 3 кг/м²     Добавка SikaLatex поставляется в канистрах 1 или 5л, гидроизоляционный состав  Sika®-101 A поставляется в мешках 25 кг. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону и прочесть, на сайте shop.sk-ren.ru\ нашей компании.
  2. Добрый день!   В преддверии зимы мы понижаем цены на противоморозную добавку компании Sika -   Sika Antifreeze N9.       Sika Antifreeze N9 предназначена для производства работ по бетонированию строительных конструкций при низких и отрицательных температурах окружающей среды.       Преимущества :   1.        Оптимальное сочетание пластифицирующих и противоморозных свойств.   2.        Очень быстрый набор прочности бетона при умеренном времени сохранения подвижности бетонной смеси.   3.        Обеспечение твердения бетона при пониженных и отрицательных температурах.   4.        Сокращение времени прогрева конструкций.   5.        Отсутствие негативного влияния на свойства бетона.   6.        Не содержит хлоридов или других веществ, вызывающих коррозию арматуры.   Расход:   -5С: канистра 6 кг. на 600 кг. цемента;   -10С: канистра 6 кг. на 300 кг. цемента.   От -15С до -25С : канистра 6 кг. на 200 кг. цемента.       Дозировка добавки может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону в зависимости от предъявляемых требований к бетонной смеси                                                                                  Канистра 5л(6кг).           Более подробную информацию вы можете узнать по телефону   и прочесть на сайте нашей компании.  
  3. Добрый день! На протяжении нескольких лет наша компания  sk-renessans.ru занимается гидроизоляцией методом инъектирования Выделим основные преимущества инъекционной гидроизоляции: возможность не проводить масштабные ремонтные и строительные работы; создание эффективного гидроизоляционного покрытия; работы могут проводиться круглогодично; во многих случаях другого пути создания и ремонта гидроизоляции  не существует; позволяет проводить работы не останавливая, и не мешая эксплуатации объекта;  Ведущими направлениями,инъектирования, которыми мы занимаемся является:  Инъектирование стен в грунте, холодных и деформационных швов, дефектов и трещин бетона. Создание защитных мембран и ремонт поврежденной гидроизоляции. Устранение протечек через кирпичную кладку и вводы коммуникаций. Мы используем только проверенные инъекционные составы. И имеем необходимое оборудования для инъектирования любых материалов. Наши специалисты подберут вам инъекционный материал для любых условий эксплуатации.
  4. Добрый день! Наша компания СК-Ренессанс sk-renessans.ru профессионально занимается подземной и кровельной гидроизоляцией. В работах мы используем только высококачественные материалы от проверенных производителей и поставщиков.  Наши специалисты всегда готовы приехать к вам, на замер. И в кротчайший срок составить смету. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
  5. Добрый день! Хочу представить новый сайт нашей компании sk-renessans.ru на нем вы можете ознакомиться с работами и материалами Sika и Paroc применяемыми в реальных условиях строительства. Мы готовы помочь решить любую проблему в гидроизоляции. Наша компания занимается как новым строительством, так и ремонтом.
  6. Добрый день!   Хочу рассказать вам еще об одном незаменимом материале компании Sika – эластичном водонепроницаемом клее SikaBond T8 (клей для coздания водонепроницаемых напольных покрытий из керамической плитки).   Данный клей получил широкое распространение в малоэтажном строительстве при устройстве кухонь, ванных комнат и балконов. Наносится в два слоя на доску, фанеру, OSB, также надежно приклеивает плитку и не утяжеляет конструкции, что очень актуально в легких деревянных домах. Клей может использоваться в широком диапазоне температур.   Преимущества: 1.    Одновременно гидроизоляция и клей для плитки. 2.    Высокая эластичность, удлинение при разрыве ~600%. 3.    Поглощает шум, заглушает звук шагов. 4.    Благодаря эластичности, материал может долго служить (не отслаиваться) на открытом воздухе (бетон, металл,дерево). 5.    Температура нанесения +5 °С…35 °С. 6.    Температура эксплуатации –40 °С …+70 °С.   Применяется для: 1.    SikaBondR-T8 применяется для выполнения гидроизоляции и приклеивания керамической плитки. 2.    Керамогранита, а также других плит и покрытий: к бетону, стяжке, старой плитке, металлу, дереву, OSB и пр. 3.    Основание должно быть сухим и очищенным от пыли, от слабо держащихся частиц, жира, масла и пр. 4.    Слабое основание можно укрепить с помощью Sikafloor-156/SikaPrimer-MB. 5.    Идеально подходит для открытых балконов, террас, кухонь и ванных комнат.   Не подходит для бассейнов!   Расход ориентировочно: ·         Гидроизоляционный слой ~ 2,0 -2,7 кг/м2/2мм. ·         Клеящий слой ~ 1,5 кг/м2. Упаковка: 5л (6,7кг) и 10л (13,4кг).     Более подробную информацию вы можете узнать по телефону и прочесть на сайте нашей компании shop.sk-ren.ru.
  7. Добрый день! Хочу рассказать вам еще об одном материале компании Sika - двухкомпонентном гидроизоляционном и выравнивающим растворе SikаTopSeal-107. (Раствор для внутренней и наружной гидроизоляции бетона, кирпичной и каменной кладки)     Преимущества: 1.    Легко наносится кистью или кельмой. 2.    Не требует добавления воды. 3.    Очень хорошая адгезия. 4.    Защищает бетон от карбонизации. 5.    Защищает бетон от проникновения воды. 6.    Не вызывает коррозии крепежа и арматуры. 7.    Возможно нанесение финишного покрытия. 8.    Разрешается применять в контакте с питьевой водой.   Применяется для: 1.    Внутренней и наружной гидроизоляции и влагоизоляции бетона, кирпичной и каменной кладки. 2.    Гидроизоляции фундаментов и подвалов. 3.    Гидроизоляция бассейнов. 4.    Герметизации волосяных трещин в бетонных конструкциях (неподвижных). 5.    Жесткой гидроизоляции стен фундаментов при новом строительстве и ремонте старых конструкций. 6.    Заполнения пор и пустот. 7.    Защиты бетонных конструкций от воздействия антиобледенительных солей и попеременного замораживания-оттаивания. 8.    В качестве выравнивающего строительного раствора для ремонтных работ.     Расход ориентировочно ~ 2,0 кг/м2/мм. Комплект: мешок 20кг. + канистра 5кг.     Более подробную информацию вы можете узнать по телефону и прочесть на сайте нашей компании.
  8.                                                                                    Добрый день!                                                    Мы реализуем еще один новый материал компании Sika -                высококачественный цементный плиточный клей  Sika Ceram Universal.              Клей предназначен для внутренних и наружных работ по укладке керамической плитки и не чувствительного                       к прокрашиванию натурального и искусственного камня с водопоглощением не менее 3%     Преимущества клея: Очень хорошая адгезия к большинству материалов (бетон, цементный раствор, камень, кирпич и т.п.) Пластичный - удобен в работе Не оползает Универсальный - для внутренних и наружных работ Влагостойкий Применяется для: Укладки керамической плитки, а также натурального и искусственного камня форматом не более 40×40 см на недеформирующиеся и не подвергающиеся динамическим воздействиям основания. Расход:   Формат                           Расход сухой   плитки                              смеси,кг/м2 Мозаика                                     1,7 до 10×10 см                               2,3 до 15×15 см                               3,3 до 30×30 см                               4,4 до 40×40 см                               5,5   Мешки по 25 кг     Более подробную информацию вы можете узнать по телефону и прочесть на сайте нашей компании.
  9. Добрый день!  Хочу рассказать вам об одном из популярных материалов нашей линейки: Sikadur® – 31 CF Normal конструкционный двух компонентный клей и ремонтный раствор, на основе эпоксидной смолы и специальных наполнителей не содержащий растворителей, тиксотропный - не стекает с вертикальных и потолочных поверхностей;    Клей имеет следующие преимущества: Лёгко смешивается и наносится; Подходит для сухого и влажного бетонного основания; Высокая адгезия к большинству строительных материалов; Высокопрочный клей-разрыв соединения идет не по клею, а по материалу ;           Не содержит растворителей; Безусадочный; Компоненты различного цвета (позволяет контролировать смешивание); Не требует грунтовки;   Может использоваться как конструкционный клей и состав для: Бетонных элементов, твёрдого натурального камня; Керамической плитки, фибробетона; Растворов, кирпича, каменной кладки Стали, чугуна, алюминия; Дерева; Полиэстера, эпоксидных составов; Стекла;   Как ремонтный состав: Углы и края; Дыры и заполнение пустот;   Средний расход ~ 1.9 кг/м2 (зависит от пористости основания) на 1 мм толщины слоя.                       Удобные упаковки:   1,2 кг. и 6 кг.  
  10. Добрый день! У нас появился новый материал SikaFiber® PPM-12 - синтетическая фибра. Подходит для всех типов бетона и растворов. Может использоваться для штукатурки, стяжек, плит фундаментов. Предотвращения образование внутренних трещин в бетоне, уменьшает тенденцию к усадке при высыхании, растрескивание. Проста и безопасна при дозировании.Реальная альтернатива стальной противоусадочной сетке(экономит силы и время)             Не растворяется в бетоне в отличие от фибр других производителей                                                                             что существенно  экономит материал. Два вида упаковки:                                   150гр - 0,25м3 бетона или раствора                                 600гр - 1 м3  бетона или раствора.
  11. Понижаем цены  к  летнему строительному сезону, на товары:   Sika Primer MB - Двухкомпонентная эпоксидная грунтовка и гидроизоляция. SikaBond-95 Parquet - Полиуретановый клей для приклеивания деревянных напольных покрытий SikaBond-54 Parquet - Однокомпонентный, эластичный, полиуретановый клей быстрого отверждения для деревянных полов, не содержит растворителей. Sika Spatula B11 - Шпатель для нанесения паркетных клеев. SikaDur 31 CF Normal - Двухкомпонентный, тиксотропный, конструкционный клей и ремонтный раствор на основе эпоксидной смолы и специальных заполнителей. SikaFlex 11 FC+ (i-cure) - Универсальный, однокомпонентный полиуретановый герметик с высоким модулем упругости. SikaSwell S-2 - Герметик, набухающий при контакте с водой. SikaFlex AT connection - Однокомпонентный, универсальный, строительный герметик на основе модифицированного силаном полиуретана для стыковых и деформационных швов. SikaBlackSeal 1 - Универсальный однокомпонентный герметик на основе битумных эластомеров. SikaCim Color S - Краситель для бетонов и растворов.   Скидка до 20% Срок действия акции с 30 мая по 30 июня 2015 года
  12. Добрый день! Хочу рассказать о расширении ассортимента товаров для дома. 1.SikaCeram Universal Высококачественный цементный плиточный клейКлей предназначен для внутренних и наружных работ по укладке керамической плитки и не чувствительногок прокрашиванию натурального и искусственного камня с водопоглощением не менее 3%ПрименениеУкладка керамической плитки, а также натуральногои искусственного камня форматом не более 40×40 смна недеформирующиеся и не подвергающиесядинамическим воздействиям основания.Клей подходит для внутренних работ по укладкекерамической плитки и камня на полы с подогревом.2.SikaCeram CleanGroutэто высококачественная затирочная смесь, состоящая из высококачественногоцемента, отборного кварцевого песка, синтетических смол и специальных добавок, предназначеннаядля затирки межплиточных швов шириной от 1 до 8 мм25 цветов
  13. Добрый день!    Наша компания реализует продукцию торговой марки:    Sika - материалы строительной химии   Paroc - теплоизоляционные материалы    Материалы производятся на заводах в Европе и России.    Мы предлагаем к Вашим услугам:    реальные и конкурентоспособные цены;  широчайший ассортимент товаров;  система обратной связи;  продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;  быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;  с предлагаемыми материалами вы можете ознакомиться на нашем сайте shop.sk-ren.ru\