еленка

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя еленка

  1. плитка или бетон?

    Вот прочитала у производителя:  - Долговечность - Эластичность, ударо-, травмобезопасность - Прочность, износостойкость - Отсутствие сколов, трещин - Минимальный риск механических повреждений - Не скользкая поверхность даже сразу после дождя - Морозоустойчивость    
  2. Подарок

    Еще можно букет из конфет. Как говорится, ничего лишнего.
  3. Подарок

    Подарите композицию из цветов с мягкой игрушкой. Сейчас во многих магазинах делают такие букеты.
  4. Доставка китайских товаров

    Мне кажется, лучше вам остановится на морских грузоперевозках. Да, по времени не так быстро, но стоит недорого. Полтора года сотрудничаем с Китаем, и пользуемся в большинстве случаях, только таким способом.
  5. Можно просто переводчиком воспользоваться http://www.ltran.ru/english-russian
  6. Построить дом, трудно ли это?

    И как результат, компания оправдала ваши ожидания, дом удачный получился?
  7. Ковер

    А у нас дома до сих пор на полу узбекский ковер лежит, качество офигенное. Еще от бабушки остался.
  8. Чем украсить стену спальни?

    Сейчас в моду входят модульные картины, я себе тоже думаю таким образом комнату украсить.
  9. Я все-таки за дорожки из гравия
  10. В любом случае дорожка из гравия прослужит дольше, чем тротуарная плитка, которая после зимы крошится как не знаю что…
  11. плитка или бетон?

    Согласна с Deep87. Прошлым сентябрем в гостях сидели в саду пили чай, я уронила чашку - она не разбилась. Спросила у друзей из чего это у них посуда, они сказали что под ногами не тротуарная плитка, а резиновая... Не обязательно как в анекдоте с потопом утки - это альтернатива.
  12. "Бюджет? Мощность?" Не могу сказать. Если я покупала бы машину - можно было бы рассуждать, а так если параметр - "чтобы свет не мигал, эл.приборы не горели и недорого" тогда как?
  13. "Какой тепловой насос ставят? Кто бурил скважины?"  Насос точно Вайлант, а кто бурил точно не знаю. Вроде это не проблема? 
  14. То, что нужен стабилизатор - это понятно. Кто что посоветует?
  15. Тепловой насос все равно потребляет эл.энергию. Правда, в сравнении с электроотоплением в 4 раза меньше, а с газом в 2 раза. Друзья (экологи и хиппаны) пытаются у себя реализовать. 
  16. А если сравнивать с МЗЛФ по цене как?
  17. Что выбрать?

    Не понимаю, почему пугает навес. Вентиляция, машина становится сухой быстрей, чем в гараже (кто-то будет спорить?) а значит сохранность куда лучше, чем в гараже.. Единственное - завестись в лютые морозы. Но здесь есть другие решения. Да и гараж не всегда намного теплее дома. Уверена - навес, примыкающий к дому с возможностью подключения электрообогрева в мороз лучший вариант
  18. Кто знает Калпеда насосы, вроде очень тихие, у нас "китаец" кошку будит.