sumiposter

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sumiposter

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 21.06.1988

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы Авто
  1. Уважаемые форумчане и потенциальные клиенты! Предлагаю вашему вниманию полный спектр геодезических услуг в Москве и МО. Кадастровые инженеры группы компаний "Гильдия Инженеров" сделают всё качественно и в срок.  -Геодезические работы в строительстве -Геодезические работы при землеустройстве -Комплексные инженерно-геодезические изыскания -Оформление земельно-правовых отношений -Вынос проекта в натуру -Геодезическая экспертиза Более подробно можете посмотреть на нашем сайте www.gofen.ru Контакты: г. Москва, Наставнический переулок, дом 6, офис 75.  Обратите внимание, что перед посещением офиса необходимо заказать пропуск, позвонив по телефону +7(495) 241-84-71 e-mail: info@gofen.ru  Всем хорошего настроения!
  2. Выбор входной двери

    Но пасаран!  Кто-нибудь ставил двери под маркой Профессор? На госдепе (форум о замках и дверях) пишут, что это якобы филиал Саратовского завода входных дверей Торекс, типа двери премиум класса. Кто скажет чем они от Торекса отличаются? Ну кроме как ценой. И в чём их "премиум" мне тоже не совсем понятно. Если у Торекса идёт принцип "печеньки",т.е. дверь внутри наполнена вспененным полиуретаном, то что внутри у Профессора? Если кто-то в курсе на счет их наполнения, да и вообще есть что сказать на счет этого "младшего брата" - отпишитесь.
  3. Как утеплить унитаз?

    Японский городовой.... У меня в машине комплектация скромнее. А тут - унитаз....Он наверно и стоит как машина
  4. Выбор входной двери

        Обязательно розовая   и никакая другая! Запомнили? Ну это вообще верх совершенства! Хоть бы рекламировали грамотно.    Хотя такие "перлы" нужны для разбавления обстановки
  5. Предметы декора своими руками

    Отличная идея!
  6. Да, лучше заменить трубы, потому что даже чистка не даст вам гарантии что они в один прекрасный день не потекут. Ну а вообще есть спец растворы для промывки систем отопления. Они бывают разных видов, в зависимости от того какие у вас отложения.
  7. Лучше всего пластиком зашить, если место позволяет, а в районе счетчиком сделать лючок, чтобы можно было показания снимать и если что демонтировать.
  8. Сколько ты там обогревателей не ставь, но если у тебя дует из окна и из под пола, то это всё до жопы примочка. Скупой платит дважды.
  9. Идеи для дачи

    Не "в заборе", а за забором.   Я считаю, что вполне не плохая идея, только этикетки нужно было снять. А если еще бутылки расположить не сплошняком, а допустим в шахматном порядке, то получится очень даже интересно.
  10. Лучше выкапывать с комом земли и обязательно обратить внимание на изначальное место произростания.
  11. Сырость в шкафу. Что делать?

    Если там уже пошли все предпосылки для плесени, то шкаф лучше заменить.
  12. Да...а ведь много таких неизвестных героев.
  13. Смешное строительное видео

    Особенно последнее - пыжик в роли катка - жесть)))
  14. Забавные картинки

    Угадайте страну)))))))
  15. Анекдоты

    ахаха))) у супруги мисье скучная жизнь)))))