IraklievaUda.

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IraklievaUda.

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн, фото
  1. Дрель-шуруповерт

    Попробуйте взять в прокате, типо чего-то такого конторы, и протестите как под себя. так обычно проще бывает определить. Хотя, есть и те, кому отзывов в интернете хватает. Тут уж у кого какое мышление. Муж мой предпочитает пробовать.
  2. Идеи для дачи

    ну не знаю, думаете, это приятно - жить в заборе из бутылок?
  3. Анекдоты

    Муж, жена и маляр обсуждают, в какой цвет красить потолок в спальне:   Муж: - По-моему, надо в розовый. Жена: - Нет. Я думаю - в голубой. Маляр: - Вероятно, стоит прислушаться к мнению мадам, ведь ей чаще приходится видеть потолок... Муж: - Мсье, вы что - из провинции?
  4. Везение ни в одном деле не отменялось ) Но в пересадке еще правильность этого дела важна. Если сделали четко-четко все по инструкции, да дерево здоровое было, да погоду правильную выбрали, да почва вкусная - тогда да, повезло )))
  5. только молодые растения есть резон брать. и - самое важное - не привозить их откуда-нить (типо Крым или другое побережье или горы) - т.к. смена климата всегда губительна. вероятность приживания - процента 2.
  6. Анекдоты

    - Вот ты мне скажи: пешеходы - участники дорожного движения? - Конечно, участники. - А почему тогда транспортный налог не платят? - Погоди ещё...   ))) отлично! на злобу дня!!!
  7. Нужно чем-то замостить...

      георешетки попробуйте, они помогают в таких случаях