Florendo

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Florendo


  1. msk-electro21

    alenkina.olya

    Nykalery

     

    Спасибо за отклики, но точечники для нас точно не вариант. Причину правильно написали

    Неудобство "точечников" в том, что от потолка должно быть достаточное расстояние, чтобы светильники не грелись. ТО есть это прекрасное решение для ванны с высоким потолком

    Alex

    А у вас какие настенные светильники?

    Симпатюлька

    Очень симпатичные) Действительно, на штанге - это выход, как-то я об этом и не подумала. А если ещё зеркало побольше повесить, да с подобными стеклянными плафонами, то света будет много. А вы заказали в инете, я так понимаю? Прямо вот так, не видя "вживую" и не пощупав? А если бы не подошли или некачественные оказались бы? Я бы не решилась, мне кажется.


  2. Раньше у нас в ванной не было светильников на потолке, только на стенах. Сейчас после ремонта хочу сделать источник света по центру потолка. Вопрос: какой? Люстру-то в ванну не повесишь. :lol:  Поделитесь соображениями на этот счёт, буду признательна.

    CharlesRip понравилось это

  3. Во время конкурса на строительство туннеля под Ла-Маншем французская строительная компания представила свой план работ - они предложили начать рыть туннель с двух сторон, на строительство затратить 5 лет, и совершить техническую погрешность 1 метр, на что американцы ответили, что они тоже будут рыть туннель с двух сторон, но всего 1 год, но с погрешностью 5 метров, русские сказали, что тоже будут рыть с двух сторон, но всего две недели, правда никаких гарантий и погрешностей не дают, но накрайняк будет два туннеля.

    Kapatych понравилось это

  4. Я пересаживал вишни 12-летние. Нормально прижились. На следующий год уже хорошо плодоносили. Так что это ограничение 7-лет не совсем правильно. Может, конечно, не все возрастное деревья приживается, но у меня все 4 вишни прижились.

    Тут уже вопрос везения, мне кажется. Чем старше дерево, тем меньше шансов, что приживётся. Вам вот повезло. :)

    Alex и IraklievaUda. понравилось это