BrigadePro

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BrigadePro

  • Звание
    Читатель форума
  • День рождения 02.07.1975

Информация профиля

  • Пол Male
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы ремонт квартир и коттеджей
  1. Лето в самом разгаре, удачный момент благоустроить свой дом! Тем более традиционно Вас ждет: 1. Прозрачная и понятная смета – реальные цены, без обмана с целью привлечь клиента. Выезд специалиста и составление сметы по прежнему БЕСПЛАТНЫ! Старт и проведение работ без проволочек. 2. Заключение официального договора (приложение к которому - точная смета) – гарантия качественного проведения всех ремонтно-отделочных работ в оговоренный срок. 3. Продолжительная гарантия от 1 до 5 лет (фиксируется в договоре). 4. Бесплатные консультации относительно ремонта и выбора материалов в период ремонта. 5. Берем на себя приобретение и доставку необходимых материалов (при этом ваша экономия - до 30%). 6. Высокое качество любой работы на каждом объекте контролируется опытными прорабами. Для экономии вашего времени - дистанционный контроль (к примеру, регулярные фотоотчеты). 7. Штат высококлассных специалистов с большим стажем работы, владеющих современными технологиями. Подробнее на http://www.brigadepro.ru Стоимость работ осталась без изменений: например, капитальный ремонт квартиры - от 6500 руб/м2 (в зависимости от площади объекта и сложности работ), ремонт в новостройке - от 6000 руб/м2! Точная стоимость в конкретном случае - лишь на основании сметы! СЕЙЧАС ОСВОБОДИЛАСЬ БРИГАДА! ЗВОНИТЕ: 8 (985) 189-42-26 (с 10:00 по 22:00, без праздников и выходных); 8 (499) 346-64-56 ПИШИТЕ: brigadepro@gmail.com ДОВЕРЯЙТЕ работу профессионалам, ремонт "своими руками" и выбор "лишь бы подешевше" - рискованный путь к психологическому срыву!
  2. ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Спамеры, рекламирующие свои услуги в предыдущем сообщении, не имеют к нам никакого отношения! Дважды подумайте, стоит ли сотрудничать с теми, кто даже в малом непорядочен и не гнушается спамить (в т.ч. скрытой рекламой) в чужих темах. Вы рискуете "остаться с носом". --------------------------------------------
  3. С теплыми днями! Напомню, что после январской коррекции цен они остаются приветливыми: Косметический ремонт квартир от 3500 руб/м2 Капитальный ремонт квартир от 6500 руб/м2 Ремонт в новостройке от 6000 руб/м2 Ремонт коттеджа - от 8000 руб/м2 *указана стоимость работ, площадь по полу. И традиционно - умная экономия вашего бюджета, соблюдение сроков, гарантия на работы, вежливые мастера высокой квалификации. www.brigadepro.ru Услуги оказываются по договору, приложением к которому является смета, где подробно прописывается работа и сумма. Все цены прозрачные, без накруток. Стоит иметь ввиду, точная стоимость выявится именно после составления сметы, для чего выезжает наш специалист. Составление сметы, замер и выезд специалиста - БЕСПЛАТНО. На стоимость работ влияет: состояние помещения, стен, потолков, полов и т. д.; качества и свойства применяемых материалов и технологий; сроки и требуемый уровень качества работ и др. Эти факторы могут быть оценены только на месте, при осмотре помещения. Кроме того, до конца этого месяца при объединении собственников для ремонта нескольких квартир\коттеджей предоставим скидку! Звучит интересно? ЗВОНИТЕ: 8 (985) 189-42-26 (с 10:00 по 22:00, без праздников и выходных); 8 (499) 346-64-56 У НАС ОСВОБОДИЛАСЬ БРИГАДА, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
  4. Если Вы планируете ремонт в квартире, то наверняка: 1. Боитесь, что ремонтная бригада плохо сделает свою работу. 2. Переживаете, что стоимость ремонта может оказаться Вам не по карману. 3. Опасаетесь, что столкнетесь с грубостью и хамским отношением рабочих. Вполне обоснованные страхи нормального человека. Как с ними справиться и решить проблему? Мы профессионально занимаемся ремонтом и отделкой квартир, коттеджей и офисов более десяти лет. Ключевыми составляющими своего успеха мы считаем оправданные цены и безупречное качество выполняемых работ! У нас работают только вежливые квалифицированные мастера с многолетним опытом работы. ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР, даем гарантию на выполненные работы (365 дней), консультируем и подсказываем. ПОЛНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ, ВЫПОЛНЕНИЕ СТРОГО ПО СМЕТЕ. Как видите, полностью прозрачные отношения. Работаем на совесть! Подробнее на нашем сайте www.brigadepro.ru Познакомим Вас с рекомендациями, отзывами и примерами законченных проектов. Все виды отделочных работ (в том числе сантехнические, электромонтажные и гипсокартонные) выполняем с соблюдением сроков и технологий, ГОСТов, СНИПов. Нам по плечу большие объемы работ. А цены, действительно, приятно удивляют каждого нашего Клиента! Косметический ремонт квартир от 3000 руб/м2 Капитальный ремонт квартир от 5000 руб/м2 Ремонт в новостройке квартир от 5500 руб/м2 Евроремонт квартир от 6000 руб/м2 *указана стоимость работ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, выезд мастера для первичного осмотра и составление сметы БЕСПЛАТНЫ и ни к чему Вас не обязывают. ВАЖНО! При объединении собственников для ремонта нескольких квартир (2 и более) предоставим хорошую скидку! На форуме я бываю крайне редко и нерегулярно, если Вы действительно заинтересованы и хотите получить ответы на свои вопросы как можно скорее, звоните по тел. 8 985-189-42-26 (доступен с 10:00 по 22:00 ежедневно, без выходных). brigadepro@gmail.com СЕЙЧАС ОСВОБОДИЛАСЬ ОДНА ИЗ БРИГАД, ЗВОНИТЕ!