Степан

Зарегистрированный
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Степан


  1. Дело хорошее! Баня в частном секторе -это мастерство и осознанность хозяев. Я баню делаю из газобетона, а снаружи утепляю пеностиролом. У меня есть вопрос, насколько такой материал и метод утепления эффективен?  Еще хочу сделать макет бани (не маленькая), ищу в интернете, выбора не много. Сделать нужно большой проект, все до мельчайших деталей. Сейчас рассматриваю такой вариант maketmasters.ru Хочу сделать такой пиар-ход. Как считаете насколько это эффективно?  


  2. Я предпочитаю выбирать строительную бригаду в интернете, если у них есть хороший сайт с примерами работ и отзывами, а также возможностью получить консультацию онлайн. К примеру  https://remont-sankt-peterburg.ru/ Как считаете на что еще стоит обращать внимание при выборе? 


  3. Хочу попробовать стеклянный навес из триплекса на примере таких стеклянных козырьков https://disaglass.ru/steklyannye-kozyrki Что думаете насчет такого решения?  На самом деле заплатить не в западло, но сколько продержится такой материал? А если град к примеру....


  4. Качество качеству рознь, но конечно можно найти множество решений для себя исходя из своего бюджета. Для справки и понимания предлагаю ознакомиться с тематическим блогом  https://horoshijpotolok.ru/ Там есть много полезной инфы.   


  5.  Так это же смотря какое еще применение для кровати... кроме сна конечно же... ну вы поняли уже о чем идет речь) а теперь речь пойдет о выборе кровати для любовных историй или историй без сна... речь без сонных ночей, без сонной любви. Вот думаю что-то типа таких вариантов https://www.ekspert-mebel.ru/katalog/krovati/

     

     


  6. Я арендовал небольшое помещение для модного бутика. Окна-витрины выходят на оживленную улицу. Но рядом расположены еще несколько магазинов, торгующих одеждой. Слышал, что можно как-то необычно декорировать стеклопакеты. Как выделиться среди конкурентов с помощью оригинального оформления пластиковых окон?


  7. Я работаю в на фирме, офис-менеджером, и мне поручили задачу, найти клининговую компанию, после ремонта необходимо сделать капитальную уборку офиса. Возможно от этого даже будет зависеть мое повышение) Так, что решил отнестись к данной задаче очень серьезно. Можете мне что-то посоветовать? В интернете почитал отзывы и остановился пока на этой компании: но отзывам не сильно доверяю. Может кто-то обращался уже? 


  8. Каждая компания вынуждена прибегать к услугам уборщиков помещений, но современные стандарты требуют новых подходов, технологий и соответственно высокого качества. Наступила новая эра стандартов уборки, которая не приемлет работу по старинке, когда окна не домываются, а зона потолка вообще не убирается.

    Современные клининговые компании призваны изменить офисный мир к лучшему, утвердив новые принципы идеальной и сверкающий красоты. В частности, настоящая профессиональная уборка отличается использованием эффективных спецсредств и новых технологий по определению качества уборки и вентиляции помещений.

    1 Причина–использование экологически чистых средств

    Производить уборку помещений необходимо не только качественно, но и регулярно, используя специальные современные химические средства, не вызывающие раздражение кожи и глаз, не оказывающие вредного воздействия.

    Любая уборщица в силу финансовых возможностей не может применить при уборке химсредства высокого качества, которые не наносят вред организму человека и являются экологически чистыми. Например, клининговые специалисты ГК «Академия Сервиса» при уборке офисов используют дорогостоящие эко-средства, не содержащие вредных фосфатов и имеющие приятный запах.

    2 Причина – стерильность

    В чистоте нуждаются людные офисные и огромные производственные помещения, в которых скапливается вредоносная пыль и бактерии, способные вызывать аллергическую реакцию у людей, а также заболевания верхних дыхательных путей.

    Клининговая компания использует современные технологические средства для достижения идеальной чистоты: ультрафиолетовые бактерицидные лампы и передвижные установки, ионизаторы, очистители и увлажнители воздуха, нейтрализаторы запахов, паровые очистительные системы, профессиональные моющие пылесосы и другие новейшие спецсредства.

    3 Причина – надежность и качество

    Клининговая компания разрабатывают индивидуальный план работы по каждому объекту, который составляется с учетом этапов работы с применением индивидуальных спецсредств, а также правил уборки: полов, стен, мебели, окон и потолков, плинтусов и труднодоступных мест, оргтехники, ламп накаливания, дверей, живых цветов, предметов декора, не оставляя разводов или следов.

    4Причина -высокий уровень специалистов

    Специалисты клининговой компании регулярно участвуют в корпоративных семинарах, посвященных качеству и применению новых технологий уборки производственных и офисных помещений. При этом уборщики сдают внутренние экзамены, определяющие готовность специалиста и его способность выполнять качественную и быструю уборку. В постоянный штат принимаются только профессионалы и специалисты, за которых может поручиться компания.

    5 Причина – пунктуальность профессионалов

    Заключив договор с клининговой компанией, вы гарантировано получите услуги профессиональной уборки в установленные вами сроки и согласно удобному для вас распорядку. Обычной уборщице сложно соблюдать удобный для вас график работы, и вы вынуждены подстраиваться под нее. Компания составляет график работы исключительно под вас. Момент начала и окончания каждой уборки фиксируется и контролируется специалистами, выполняющими роль внутренних контролеров.

    6 Причина – гарантия ответственности

    Каждый специалист клининговой компании ответственно относится к имуществу клиента и готов нести материальную ответственность за его сохранность.

    7 Причина - простота получения услуг

    Чтобы стать клиентом клининговой компании и получать регулярно высокий сервис, достаточно оформить заявку в режиме онлайн. Менеджер компании ознакомит вас с условиями договора и буквально на следующий день вы сможете насладиться безупречной чистотой вашего помещения.

    +7 (495) 926-06-09

    aacc66152f0977b3cbf600754d051028-full.jp


     


     


     


  9. У меня вопрос по поводу шумоизоляции канализационных труб, дома сильно шумит стояк трубы из пвх. Скажите, кто в теме, как можно организовать хорошую шумоизоляцию. Вот посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=p3JL7f3ekDM ребята говорят, что их метод может помочь решить эту проблему.  Но я немного сомневаюсь в этом.  
    Скажите, что вы думаете по этому поводу?