Кима

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ковры в интерьере

    Терпеть не могу ковры на стенах, это пережиток прошлого. Аргумент, использовать их в качестве утеплителя... Сомнителен. Есть же нормальные утеплители. А т.к. вешают их обычно рядом с кроватями - там столько всего скапливается и этим дышать. Нееее. А на полу - да, вполне.
  2. Вагонка на балконе

    И мне такой вариант очень нравится. Он такой дачно-деревенский. Мне кажется, для балкона самое оно!
  3. Кабинет из лоджии

    Ооо, такое место это тоже балкон моей мечты!!! А идея с "тёплыми стенами" мне понравилась!
  4. Хрустальная люстра

    В том-то и дело "была бы такая квартира...". Действительно к хрустальной люстре должен быть особый интерьер и всё-таки воздух и простор, а не когда ты задеваешь головой нижние "бирюльки". И соразмерность в целом, конечно же играет роль. Если очень хочется, можно использовать и бра.
  5. Предметы декора своими руками

    Классные идеи! Вдохновляет! В первом примере с нитками и воздушным шариком всегда смущал вопрос, а не приклеиваются ли нитки к поверхности самого шарика...
  6. ламинат на стену

    Я слышала о влагостойком ламинате, но лично у меня это вызывает сомнения (в живую не видела), зато видела в живую, как некрасиво вздуваются швы при повышенной влажности.   А идея использовать ламинат для стен мне кажется одновременно и интересной и сомнительной. Хотя... часто новое не воспринимается сразу на ура.
  7. Освещение на кухне.

    Светодиодное освещения прекрасно справится с этой задачей. Сейчас есть светодиодные ленты самых различных мощностей и яркости соответственно. Кроме того всего можно поставить несколько рядов ленты.   Я бы сделала отдельно освещение рабочей поверхности, в том числе и плиты и основное освещение - абажур над обеденной зоной. Если хочется более равномерного освещения - то можно и точечные светильники использовать. Для декора всякие подсветки. Наворотить можно конечно сильно.   Кстати, есть и специальные светильники для пространства внутри шкафов. Действуют по принципу холодильника.
  8. Полезный туалет

    Мне нравятся различные "натуральные" идеи и решения по минимизации затрат ресурсов, но тут что-то не совсем понятна техническая сторона вопроса.